セーラー服作品AV 作品情報
女子校生制服コレクション(マキシング - h_068mxsps00182)に出演している女優は誰?
椎名ひかる / 大島彩 / 西山希 / つぼみ / 紺野美奈子 / 美藤れん / 葵ぶるま / 大沢美加(廣田まりこ) / 藤井レイナ / 安達莉子
女子校生制服コレクションに出演している女優は、椎名ひかる / 大島彩 / 西山希 / つぼみ / 紺野美奈子 / 美藤れん / 葵ぶるま / 大沢美加(廣田まりこ) / 藤井レイナ / 安達莉子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ショッピング、スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-05-01 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | - (pカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-02-14 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-10-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、バスケット |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | TVゲーム・ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ・料理 |
| タイトル | 女子校生制服コレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名ひかる / 大島彩 / 西山希 / つぼみ / 紺野美奈子 / 美藤れん / 葵ぶるま / 大沢美加(廣田まりこ) / 藤井レイナ / 安達莉子 |
| FANZA品番 | h_068mxsps00182 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | 女子校生 / 学生服 / セーラー服 / 顔射 / 美少女 |
| 発売日 | 2011-10-23 |
| 評価 | 0.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
理屈ヌキのトップアイドルたちの制服姿を厳選!ブレザー、セーラー服とほろ苦い思春期の妄想をタップリ詰め込んで、あの頃手が届かなかった青春を取り戻せぃ!
椎名ひかるのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
大島彩のセーラー服作品作品(過去作)
一覧つぼみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧葵ぶるまのセーラー服作品作品(過去作)
一覧大沢美加(廣田まりこ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧安達莉子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
大島彩は他ジャンルでも活躍中
西山希は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
葵ぶるまは他ジャンルでも活躍中
大沢美加(廣田まりこ)は他ジャンルでも活躍中
藤井レイナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生制服コレクションに出演している女優は、椎名ひかる、大島彩、西山希、つぼみ、紺野美奈子、美藤れん、葵ぶるま、大沢美加(廣田まりこ)、藤井レイナ、安達莉子です。
女子校生制服コレクション(品番h_068mxsps00182)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00182、発売日は2011-10-23です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「【AIリマスター版】新人 あすかりの、リアルガチドキュメント 今までこんな現場なかったです 私、素のままでイキまくっちゃったよ! 枢木あおい、セーラー服やブレザー姿が胸を締め付ける!美少女JK制服放課後白書」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























