セーラー服作品AV 作品情報
尻コキ女子校生 10(OFFICE K’S - 36dksw00313)に出演している女優は誰?
夏海碧 / 藍野夢 / 琥珀うた / 小倉ゆり / みずほゆき / 羽月希 / 前島あみ
尻コキ女子校生 10に出演している女優は、夏海碧 / 藍野夢 / 琥珀うた / 小倉ゆり / みずほゆき / 羽月希 / 前島あみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-02-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | 水泳・ダンス・ボディボード |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 尻コキ女子校生 10 |
|---|---|
| 出演女優 | 夏海碧 / 藍野夢 / 琥珀うた / 小倉ゆり / みずほゆき / 羽月希 / 前島あみ |
| FANZA品番 | 36dksw00313 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | K’S WORKS |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | セーラー服 / 女子校生 / 尻フェチ |
| 発売日 | 2011-11-26 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
厳選された7名の美尻女子校生が魅せる尻肉の宴!制服のスカートをめくり上げると、丸くて白くて大きな美尻が露になる。膨張した肉棒を吸い付く様な尻肌で挟み込み、男にすがる様な眼差しの女子校生達がゆっくりと腰をクネらせ始める…。無防備に尻を突き出した彼女達の背後から、思う存分好き放題にチ●ポをコスりつける!大好評『尻コキ女子校生』シリーズ第10弾の登場!
琥珀うたのセーラー服作品作品(過去作)
一覧羽月希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏海碧は他ジャンルでも活躍中
藍野夢は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
みずほゆきは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
尻コキ女子校生 10に出演している女優は、夏海碧、藍野夢、琥珀うた、小倉ゆり、みずほゆき、羽月希、前島あみです。
尻コキ女子校生 10(品番36dksw00313)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dksw00313、発売日は2011-11-26です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S WORKSです。
代表作には「手を使わずにお口の中の感触だけをじっくりと味わう、女子〇生たちの優しいねっとりスロ~フェラチオ、【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3、【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















