セーラー服作品AV 作品情報
女子〇生、調教完了。8時間 part.II(アタッカーズ - atkd00400)に出演している女優は誰?
天月あず / 宮城りえ / 透美かなた / 望月つぼみ / 工藤ゆら / 円井萌華 / 倉本すみれ / 二宮ひかり / 吉岡ひより / 東條なつ / 根尾あかり / 藤田こずえ / 森日向子 / 前乃菜々 / 中城葵 / 工藤ララ / 堀北わん / 百瀬あすか
女子〇生、調教完了。8時間 part.IIに出演している女優は、天月あず / 宮城りえ / 透美かなた / 望月つぼみ / 工藤ゆら / 円井萌華 / 倉本すみれ / 二宮ひかり / 吉岡ひより / 東條なつ / 根尾あかり / 藤田こずえ / 森日向子 / 前乃菜々 / 中城葵 / 工藤ララ / 堀北わん / 百瀬あすかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 2003-11-16 |
| 誕生日 | 1999-06-08 |
|---|---|
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 漫画とYou●ube インドア派 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-08-08 |
| 趣味 | ゲーム、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 2001-05-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 一人YouTube撮影、お菓子作り、サッカー観戦、バイオリン |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-12-24 |
| 趣味 | 競馬を見る、軟体 |
| 誕生日 | 2000-03-24 |
|---|---|
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 女子〇生、調教完了。8時間 part.II |
|---|---|
| 出演女優 | 天月あず / 宮城りえ / 透美かなた / 望月つぼみ / 工藤ゆら / 円井萌華 / 倉本すみれ / 二宮ひかり / 吉岡ひより / 東條なつ / 根尾あかり / 藤田こずえ / 森日向子 / 前乃菜々 / 中城葵 / 工藤ララ / 堀北わん / 百瀬あすか |
| FANZA品番 | atkd00400 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Attackers BEST |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 制服 / セーラー服 / ベスト・総集編 / 女子校生 |
| 発売日 | 2025-08-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
未成熟のピッチピチ女子〇生を本能のままに犯しまくる8時間BEST!物語最後の絡みシーンを厳選して収録!男たちの鬼畜種付け調教によってウブな身体が快楽に堕ちていく…。
天月あずのセーラー服作品作品(過去作)
一覧宮城りえのセーラー服作品作品(過去作)
一覧望月つぼみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧円井萌華のセーラー服作品作品(過去作)
一覧倉本すみれのセーラー服作品作品(過去作)
一覧東條なつのセーラー服作品作品(過去作)
一覧根尾あかりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧藤田こずえのセーラー服作品作品(過去作)
一覧森日向子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧前乃菜々のセーラー服作品作品(過去作)
一覧中城葵のセーラー服作品作品(過去作)
一覧工藤ララのセーラー服作品作品(過去作)
一覧堀北わんのセーラー服作品作品(過去作)
一覧百瀬あすかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
天月あずは他ジャンルでも活躍中
宮城りえは他ジャンルでも活躍中
透美かなたは他ジャンルでも活躍中
望月つぼみは他ジャンルでも活躍中
円井萌華は他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
二宮ひかりは他ジャンルでも活躍中
吉岡ひよりは他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
根尾あかりは他ジャンルでも活躍中
藤田こずえは他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
前乃菜々は他ジャンルでも活躍中
中城葵は他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
堀北わんは他ジャンルでも活躍中
百瀬あすかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子〇生、調教完了。8時間 part.IIに出演している女優は、天月あず、宮城りえ、透美かなた、望月つぼみ、工藤ゆら、円井萌華、倉本すみれ、二宮ひかり、吉岡ひより、東條なつ、根尾あかり、藤田こずえ、森日向子、前乃菜々、中城葵、工藤ララ、堀北わん、百瀬あすかです。
女子〇生、調教完了。8時間 part.II(品番atkd00400)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はatkd00400、発売日は2025-08-01です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはAttackers BESTです。
代表作には「女子校生監禁凌● 鬼畜輪●117 桜木優希音、女子校生 フェチ実験補習 安土結、女子校生オトナの恋愛教室 葵こはる」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































