セーラー服作品AV 作品情報
汚されたセーラー服 背徳の放課後5時間(スターゲート - h_315sgms00128)に出演している女優は誰?
神田るみ / 大沢美加(廣田まりこ) / 北乃ちか / 安達莉子 / 糸矢めい / 井上優奈 / 春日由衣 / 苺紅えりか / 上城りおな / 佐山愛 / 音無さやか / 雫花 / 清水理紗 / 桃瀬れもん
汚されたセーラー服 背徳の放課後5時間に出演している女優は、神田るみ / 大沢美加(廣田まりこ) / 北乃ちか / 安達莉子 / 糸矢めい / 井上優奈 / 春日由衣 / 苺紅えりか / 上城りおな / 佐山愛 / 音無さやか / 雫花 / 清水理紗 / 桃瀬れもんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 78 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1994-04-20 |
| 趣味 | 買い物、柔軟 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ・料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-09-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、お菓子作り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-06-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-06-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、ネイル、書道 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-08-12 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1994-03-01 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、料理、水泳 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、お菓子作り |
| タイトル | 汚されたセーラー服 背徳の放課後5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 神田るみ / 大沢美加(廣田まりこ) / 北乃ちか / 安達莉子 / 糸矢めい / 井上優奈 / 春日由衣 / 苺紅えりか / 上城りおな / 佐山愛 / 音無さやか / 雫花 / 清水理紗 / 桃瀬れもん |
| FANZA品番 | h_315sgms00128 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | STARGATE |
| メーカー | スターゲート |
| ジャンル | 美少女 / セーラー服 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2015-06-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
セーラー服美少女15人の背徳の放課後事情を赤裸々にお届け!!スカートの隙間から愛撫し、セーラー服の上から胸を揉みしだく!!か細い喘ぎ声で美少女達が淫らに悶える!!時には明るく、時には卑猥に、オールSEX収録!!
神田るみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
大沢美加(廣田まりこ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧安達莉子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧春日由衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧苺紅えりかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧佐山愛のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神田るみは他ジャンルでも活躍中
大沢美加(廣田まりこ)は他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
糸矢めいは他ジャンルでも活躍中
春日由衣は他ジャンルでも活躍中
上城りおなは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
音無さやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
汚されたセーラー服 背徳の放課後5時間に出演している女優は、神田るみ、大沢美加(廣田まりこ)、北乃ちか、安達莉子、糸矢めい、井上優奈、春日由衣、苺紅えりか、上城りおな、佐山愛、音無さやか、雫花、清水理紗、桃瀬れもんです。
汚されたセーラー服 背徳の放課後5時間(品番h_315sgms00128)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_315sgms00128、発売日は2015-06-16です。メーカーはスターゲート、レーベルはSTARGATEです。
代表作には「逆陵●学園、むちゃぶり指令発動! ぶっこみエロ生面接 ロリ系美少女編」などがあります。本ページ下部の「スターゲートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スターゲートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













