セーラー服作品AV 作品情報
【VR】唾飲みVR-2- 美女の唾厳選12名スペシャル!(SODクリエイト - 13dsvr00390)に出演している女優は誰?
唯井まひろ / 竹田ゆめ / 成宮りか / 小倉由菜 / 富田優衣 / 紗凪美羽 / 梨々花 / 栄川乃亜 / 桜木優希音 / 小西まりえ / 玉木くるみ / 神坂ひなの
【VR】唾飲みVR-2- 美女の唾厳選12名スペシャル!に出演している女優は、唯井まひろ / 竹田ゆめ / 成宮りか / 小倉由菜 / 富田優衣 / 紗凪美羽 / 梨々花 / 栄川乃亜 / 桜木優希音 / 小西まりえ / 玉木くるみ / 神坂ひなのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-03-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、体が柔らかいこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 山梨県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-11-05 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ドライブ、韓国料理、映画鑑賞、旅行、写真 |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 読書・映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1992-02-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、絶対音感をもっていること |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 手芸 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-03-03 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、和風の小物集め、卓球、ダンス |
| タイトル | 【VR】唾飲みVR-2- 美女の唾厳選12名スペシャル! |
|---|---|
| 出演女優 | 唯井まひろ / 竹田ゆめ / 成宮りか / 小倉由菜 / 富田優衣 / 紗凪美羽 / 梨々花 / 栄川乃亜 / 桜木優希音 / 小西まりえ / 玉木くるみ / 神坂ひなの |
| FANZA品番 | 13dsvr00390 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SODVR |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | その他フェチ / 主観 / セーラー服 / 女子校生 / 美少女 / VR専用 |
| 発売日 | 2019-01-10 |
| 評価 | 3.79 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「女の子に唾を垂らしてもらいたい…」と長年夢見ていたアナタへ送る究極のフェチVR、おかげさまでシリーズ2作目発売!皆様の強いご要望にお応えし、美少女厳選!SODstar唯井まひろ・竹田ゆめ・成宮りか・小倉由菜を含む8コーナー12名出演!唾液量アップ、フェチ度アップ、ボリュームアップの夢のALL唾たらし!唾マニア垂涎の内容をどうぞご覧ください!
唯井まひろのセーラー服作品作品(過去作)
一覧成宮りかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小倉由菜のセーラー服作品作品(過去作)
一覧富田優衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧栄川乃亜のセーラー服作品作品(過去作)
一覧桜木優希音のセーラー服作品作品(過去作)
一覧小西まりえのセーラー服作品作品(過去作)
一覧玉木くるみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧神坂ひなののセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
唯井まひろは他ジャンルでも活躍中
竹田ゆめは他ジャンルでも活躍中
成宮りかは他ジャンルでも活躍中
小倉由菜は他ジャンルでも活躍中
富田優衣は他ジャンルでも活躍中
紗凪美羽は他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
桜木優希音は他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
神坂ひなのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】唾飲みVR-2- 美女の唾厳選12名スペシャル!に出演している女優は、唯井まひろ、竹田ゆめ、成宮りか、小倉由菜、富田優衣、紗凪美羽、梨々花、栄川乃亜、桜木優希音、小西まりえ、玉木くるみ、神坂ひなのです。
【VR】唾飲みVR-2- 美女の唾厳選12名スペシャル!(品番13dsvr00390)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13dsvr00390、発売日は2019-01-10です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODVRです。
代表作には「【VR】【8K】セックスが溶け込んでいる日常「常に性交」ヤリ放題痴●電車、【 AI リマスター版 】ゆいちゃんの恋人 ある日突然、身長10cmに小さくなったボクと巨大な彼女 松野ゆい、【VR】子供の少ない田舎地域で発育し続ける姪っ子に耐えきれず中出し性交してしまった。 花柳杏奈」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE



















































