セーラー服作品AV 作品情報
顔面騎乗で発射(イカ)されちゃった僕。(アロマ企画 - 11armg00102)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 国見奈々 / 北川エリカ / 加藤なつみ / 小峰ひなた / 平塚ゆい
顔面騎乗で発射(イカ)されちゃった僕。に出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 国見奈々 / 北川エリカ / 加藤なつみ / 小峰ひなた / 平塚ゆいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-10-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-10-01 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 犬のお散歩♪ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 風水、体が柔らかい |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 顔面騎乗で発射(イカ)されちゃった僕。 |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 国見奈々 / 北川エリカ / 加藤なつみ / 小峰ひなた / 平塚ゆい |
| FANZA品番 | 11armg00102 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AROMA G-18 |
| メーカー | アロマ企画 |
| ジャンル | ハイビジョン / 顔面騎乗 / その他フェチ / セーラー服 |
| 発売日 | 2010-08-20 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
強く股間を顔に擦り付けられもがく男。その様子を興奮しマンコをぐちょぐちょにして楽しむ女。次第に顔面はお汁でヌラヌラと濡れ光り、チンポは堅く勃起して来ます。女性は勃起を見逃さず、自分でオナるよう指示。
成瀬心美(ここみ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧北川エリカのセーラー服作品作品(過去作)
一覧加藤なつみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小峰ひなたのセーラー服作品作品(過去作)
一覧平塚ゆいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
国見奈々は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
加藤なつみは他ジャンルでも活躍中
小峰ひなたは他ジャンルでも活躍中
平塚ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
顔面騎乗で発射(イカ)されちゃった僕。に出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、国見奈々、北川エリカ、加藤なつみ、小峰ひなた、平塚ゆいです。
A
顔面騎乗で発射(イカ)されちゃった僕。(品番11armg00102)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は11armg00102、発売日は2010-08-20です。メーカーはアロマ企画、レーベルはAROMA G-18です。
A
代表作には「【AIリマスター版】寸止めで敏感乳首を狂うほど焦らされちゃった僕。、セーラー服と白綿パンチラ、即クンニ&顔面騎乗専門店 新橋C-スタイル」などがあります。本ページ下部の「アロマ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アロマ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
女子校生の恥ずかし顔面騎乗
73%一致
顔騎少女 長谷川ちひろ
72%一致
美尻顔騎 松沢はな
72%一致
みさき
72%一致
部活少女 瀬名一花
72%一致
オフィスケイズの『顔面騎乗』4時間
71%一致
淫語顔騎 上原留華
71%一致
美尻顔騎 SPECIAL 仲村もも
70%一致
ギャルは顔舐めで愛を表現する 4じかん。
69%一致
AKIBA.JK
69%一致
集団顔騎放尿
69%一致
みか


































