セーラー服作品AV 作品情報
女子校生の恥ずかし顔面騎乗(OFFICE K’S - 36jks00098)に出演している女優は誰?
小西架純 / 仁美まどか / 青井いちご / 桜咲ひな / 高山えみり
女子校生の恥ずかし顔面騎乗に出演している女優は、小西架純 / 仁美まどか / 青井いちご / 桜咲ひな / 高山えみりです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-02-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-01-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 釣り、入浴、筋トレ、食べる 等 |
| タイトル | 女子校生の恥ずかし顔面騎乗 |
|---|---|
| 出演女優 | 小西架純 / 仁美まどか / 青井いちご / 桜咲ひな / 高山えみり |
| FANZA品番 | 36jks00098 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | JKS |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | セーラー服 / 学生服 / 顔面騎乗 / 女子校生 / 羞恥 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-08-05 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
『アソコを舐められるのは大好きだけど…ちょっと恥ずかしい…顔にまたがるなんて信じられない…』そんな事を言いながらも、快楽に負けて顔面騎乗で腰を振るドスケベ女子校生達の性癖!『ダメ…止めないで…もっと舐めて…』ベロベロとオマ●コを舐める男を見下ろしながら、制服娘達の腰振りは止まらない!恥辱と悦楽入り混じる、JK達の恥ずかし顔面騎乗!
仁美まどかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
青井いちごのセーラー服作品作品(過去作)
一覧桜咲ひなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
仁美まどかは他ジャンルでも活躍中
青井いちごは他ジャンルでも活躍中
桜咲ひなは他ジャンルでも活躍中
高山えみりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生の恥ずかし顔面騎乗に出演している女優は、小西架純、仁美まどか、青井いちご、桜咲ひな、高山えみりです。
女子校生の恥ずかし顔面騎乗(品番36jks00098)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36jks00098、発売日は2015-08-05です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはJKSです。
代表作には「手を使わずにお口の中の感触だけをじっくりと味わう、女子〇生たちの優しいねっとりスロ~フェラチオ、【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3、【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














