セーラー服作品AV 作品情報
【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート(OFFICE K’S - 36doks00126ai)に出演している女優は誰?
夏海エリカ / 葉月紗絢 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 萩原亜紀 / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 愛音ゆり / 森永ひよこ / 平山綾
【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロートに出演している女優は、夏海エリカ / 葉月紗絢 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 萩原亜紀 / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 愛音ゆり / 森永ひよこ / 平山綾です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ものまね |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理を作ること、新体操 |
| タイトル | 【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート |
|---|---|
| 出演女優 | 夏海エリカ / 葉月紗絢 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 萩原亜紀 / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) / 愛音ゆり / 森永ひよこ / 平山綾 |
| FANZA品番 | 36doks00126ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OFFICE K’S |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / キス・接吻 / セーラー服 / フェラ / 3P・4P / 痴女 |
| 発売日 | 2024-01-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
呼吸も出来ぬ程のディープキスで口を塞ぎ、飲み込まれる程のディープスロートでチ●ポを捕縛する2人の女。4つのシチュエーションで8人の痴女が男を喰らい尽くす!長い舌が口内をまさぐり、優しい愛撫でチクビを刺激し、太ももをまさぐる手が股間に伸び、口内に含んだ亀頭を舌で転がす!上も下も囚われた男達は、夢見心地のまま昇天する!美しくて淫乱…最高の女達です!
夏海エリカのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
葉月紗絢のセーラー服作品作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧相原れな(三浦加奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛音ゆりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧森永ひよこのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏海エリカは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
萩原亜紀は他ジャンルでも活躍中
相原れな(三浦加奈は他ジャンルでも活躍中
篠原リョウ)は他ジャンルでも活躍中
愛音ゆりは他ジャンルでも活躍中
森永ひよこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロートに出演している女優は、夏海エリカ、葉月紗絢、桐原あずさ(伊藤あずさ)、萩原亜紀、相原れな(三浦加奈、篠原リョウ)、愛音ゆり、森永ひよこ、平山綾です。
【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート(品番36doks00126ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は36doks00126ai、発売日は2024-01-15です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはOFFICE K’Sです。
代表作には「手を使わずにお口の中の感触だけをじっくりと味わう、女子〇生たちの優しいねっとりスロ~フェラチオ、【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3、【AIリマスター版】女子校生のおもらしオナニー Vol.2」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















