セーラー服作品AV 作品情報
5時間ずっとパンティを脱がさない…白パンティ女子●生に夢のパンずら挿入!(OFFICE K’S - 36dksb00004)に出演している女優は誰?
跡見しゅり / 姫川ゆうな(月城らん) / 泉ののか / あべみかこ / 麻里梨夏
5時間ずっとパンティを脱がさない…白パンティ女子●生に夢のパンずら挿入!に出演している女優は、跡見しゅり / 姫川ゆうな(月城らん) / 泉ののか / あべみかこ / 麻里梨夏です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-08-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| タイトル | 5時間ずっとパンティを脱がさない…白パンティ女子●生に夢のパンずら挿入! |
|---|---|
| 出演女優 | 跡見しゅり / 姫川ゆうな(月城らん) / 泉ののか / あべみかこ / 麻里梨夏 |
| FANZA品番 | 36dksb00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | K’S BEST |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / ランジェリー / 4時間以上作品 / 尻フェチ / 女子校生 / セーラー服 |
| 発売日 | 2019-06-01 |
| 評価 | 3.78 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
強風がスカートをめくり上げた際、チラリと覗く白いパンティを見ただけで興奮していたあの頃…。そう…あの頃の暴発しそうな欲望を、白パンティ女子●生達が今再び掻き立てる!『私の温もり生パンティ見て…いっぱいシコシコしてね…』発育途上のオマ●コを包む白パンティを見せつけ、大人に憧れる女子●生の禁断ワイセツ行為はエスカレートしていく!
姫川ゆうな(月城らん)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧泉ののかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧あべみかこのセーラー服作品作品(過去作)
一覧麻里梨夏のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
姫川ゆうな(月城らん)は他ジャンルでも活躍中
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
5時間ずっとパンティを脱がさない…白パンティ女子●生に夢のパンずら挿入!に出演している女優は、跡見しゅり、姫川ゆうな(月城らん)、泉ののか、あべみかこ、麻里梨夏です。
5時間ずっとパンティを脱がさない…白パンティ女子●生に夢のパンずら挿入!(品番36dksb00004)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dksb00004、発売日は2019-06-01です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S BESTです。
代表作には「手を使わずにお口の中の感触だけをじっくりと味わう、女子〇生たちの優しいねっとりスロ~フェラチオ、【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3、【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































