セーラー服作品AV 作品情報
W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート(OFFICE K’S - 36doks00126)に出演している女優は誰?
夏海エリカ / 葉月紗絢 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 萩原亜紀 / 平山綾 / 森永ひよこ / 愛音ゆり / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ)
W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロートに出演している女優は、夏海エリカ / 葉月紗絢 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 萩原亜紀 / 平山綾 / 森永ひよこ / 愛音ゆり / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ものまね |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理を作ること、新体操 |
| タイトル | W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート |
|---|---|
| 出演女優 | 夏海エリカ / 葉月紗絢 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 萩原亜紀 / 平山綾 / 森永ひよこ / 愛音ゆり / 相原れな(三浦加奈 / 篠原リョウ) |
| FANZA品番 | 36doks00126 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | OFFICE K’S |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 痴女 / 3P・4P / フェラ / セーラー服 / キス・接吻 |
| 発売日 | 2010-04-02 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
呼吸も出来ぬ程のディープキスで口を塞ぎ、飲み込まれる程のディープスロートでチ●ポを捕縛する2人の女。4つのシチュエーションで8人の痴女が男を喰らい尽くす!長い舌が口内をまさぐり、優しい愛撫でチクビを刺激し、太ももをまさぐる手が股間に伸び、口内に含んだ亀頭を舌で転がす!上も下も囚われた男達は、夢見心地のまま昇天する!美しくて淫乱…最高の女達です!
夏海エリカのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
葉月紗絢のセーラー服作品作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧森永ひよこのセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛音ゆりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧相原れな(三浦加奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏海エリカは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
萩原亜紀は他ジャンルでも活躍中
森永ひよこは他ジャンルでも活躍中
愛音ゆりは他ジャンルでも活躍中
相原れな(三浦加奈は他ジャンルでも活躍中
篠原リョウ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロートに出演している女優は、夏海エリカ、葉月紗絢、桐原あずさ(伊藤あずさ)、萩原亜紀、平山綾、森永ひよこ、愛音ゆり、相原れな(三浦加奈、篠原リョウ)です。
W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート(品番36doks00126)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36doks00126、発売日は2010-04-02です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはOFFICE K’Sです。
代表作には「手を使わずにお口の中の感触だけをじっくりと味わう、女子〇生たちの優しいねっとりスロ~フェラチオ、【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3、【AIリマスター版】女子校生のおもらしオナニー Vol.2」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















