セーラー服作品AV 作品情報
フェラマニア 専属単体女優編(桃太郎映像出版 - 15omnd03)に出演している女優は誰?
星ありす / 小森美王 / 水野美香 / 飯沢もも / 志保 / 遠野春希 / 三津なつみ / 栗原まあや / 折原まみ / 桜朱音 / 西田美沙
フェラマニア 専属単体女優編に出演している女優は、星ありす / 小森美王 / 水野美香 / 飯沢もも / 志保 / 遠野春希 / 三津なつみ / 栗原まあや / 折原まみ / 桜朱音 / 西田美沙です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-11-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、スノーボード |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-09-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ、ネット通販、語学 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ビリヤード |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-02-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラリネット |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、女磨き、人間観察、お菓子作り |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、バトン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-07-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、水泳、スノーボード、スポーツ全般 |
| タイトル | フェラマニア 専属単体女優編 |
|---|---|
| 出演女優 | 星ありす / 小森美王 / 水野美香 / 飯沢もも / 志保 / 遠野春希 / 三津なつみ / 栗原まあや / 折原まみ / 桜朱音 / 西田美沙 |
| FANZA品番 | 15omnd03 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | omunibus |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | フェラ / その他フェチ / めがね / 体操着・ブルマ / セーラー服 / 独占配信 |
| 発売日 | 2006-06-19 |
| 評価 | 2.86 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
フェラものビデオは数多くあるが、これほどフェラマニアのために、今宵即ヌきしたい男達のために、撮り下ろされたビデオがかつてあっただろうか?男の目線からのアングルだから体感度が違う!桃太郎の専属女優の怒濤の13連チャン!これ1本で完全骨抜き状態!ぶっ倒れるまでヌき続けろ!
星ありすのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
水野美香のセーラー服作品作品(過去作)
一覧飯沢もものセーラー服作品作品(過去作)
一覧三津なつみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧折原まみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
桜朱音のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星ありすは他ジャンルでも活躍中
小森美王は他ジャンルでも活躍中
水野美香は他ジャンルでも活躍中
飯沢ももは他ジャンルでも活躍中
志保は他ジャンルでも活躍中
三津なつみは他ジャンルでも活躍中
栗原まあやは他ジャンルでも活躍中
桜朱音は他ジャンルでも活躍中
西田美沙は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
フェラマニア 専属単体女優編に出演している女優は、星ありす、小森美王、水野美香、飯沢もも、志保、遠野春希、三津なつみ、栗原まあや、折原まみ、桜朱音、西田美沙です。
フェラマニア 専属単体女優編(品番15omnd03)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は15omnd03、発売日は2006-06-19です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはomunibusです。
代表作には「神出鬼没のおさわり虫!気持ち悪い粘着ストーカー害虫に嬲られ弄られる女たち~狙われた巨乳美少女 羽月乃蒼、おじさん、揉んで 制服じゃ隠し切れない大きすぎるおっぱい 小坂ひまり、おじさん、揉んで 制服じゃ隠し切れない美しすぎるおっぱい 白石なぎさ」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























