セーラー服作品AV 作品情報
女子校生JK巨乳(GLAY’z IMPACT - gigb00003)に出演している女優は誰?
坂本愛海 / 彩音さくら / 鈴木ワカ / 優希みく / 高瀬七海 / 鈴木さとみ
女子校生JK巨乳に出演している女優は、坂本愛海 / 彩音さくら / 鈴木ワカ / 優希みく / 高瀬七海 / 鈴木さとみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1989-01-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、犬の散歩 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| タイトル | 女子校生JK巨乳 |
|---|---|
| 出演女優 | 坂本愛海 / 彩音さくら / 鈴木ワカ / 優希みく / 高瀬七海 / 鈴木さとみ |
| FANZA品番 | gigb00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | GLAY’z IMPACT |
| メーカー | GLAY’z IMPACT |
| ジャンル | 女子校生 / 巨乳 / セーラー服 / 中出し / ハイビジョン |
| 発売日 | 2011-08-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
グレイズインパクト始動!6人のかわいいJK巨乳娘が胸を揺らしてイキまくり!揉んで挟んでJKマ○コにたっぷり生中出し!リアルJKの若さ溢れる絶品巨乳を堪能せよ!JK+巨乳=最高!
坂本愛海のセーラー服作品作品(過去作)
一覧優希みくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧高瀬七海のセーラー服作品作品(過去作)
一覧鈴木さとみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
坂本愛海は他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女子校生JK巨乳に出演している女優は、坂本愛海、彩音さくら、鈴木ワカ、優希みく、高瀬七海、鈴木さとみです。
A
女子校生JK巨乳(品番gigb00003)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番はgigb00003、発売日は2011-08-01です。メーカーはGLAY’z IMPACT、レーベルはGLAY’z IMPACTです。
A
代表作には「桃乳おっぱい娘中出しエッチ さとう遥希、ロ●ータめこスジすぽると。 陸上部 石川流花、桃乳おっぱい娘中出しエッチ 前田優希」などがあります。本ページ下部の「GLAY’z IMPACTの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GLAY’z IMPACTの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
巨乳女子校生に生中出し
74%一致
JK精液搾取 女子校生スペルマハンター
73%一致
女子校生のお尻大好き 尻コキ×尻SEX
72%一致
女子校生拘束中出し性交
71%一致
制服女子校生の本物中出し4時間
71%一致
田舎の隠れ巨乳なヤリたがりJK
71%一致
女子校生のおっぱいアクメ
71%一致
女子校生 プロレス部
70%一致
黒髪女子校生 5 BDSR-130
70%一致
女子校生のささやき淫語手コキ 3




















