セーラー服作品AV 作品情報
この指でベロチュウしながらシゴいてあげる 2(ワープエンタテインメント - 2cwm00205)に出演している女優は誰?
湊莉久 / 葵こはる(えりか) / 星咲優菜 / 篠宮ゆり / 伊原詩織 / 仲丘たまき(片岡まきな) / 高梨あゆみ / 河原美咲
この指でベロチュウしながらシゴいてあげる 2に出演している女優は、湊莉久 / 葵こはる(えりか) / 星咲優菜 / 篠宮ゆり / 伊原詩織 / 仲丘たまき(片岡まきな) / 高梨あゆみ / 河原美咲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | この指でベロチュウしながらシゴいてあげる 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 湊莉久 / 葵こはる(えりか) / 星咲優菜 / 篠宮ゆり / 伊原詩織 / 仲丘たまき(片岡まきな) / 高梨あゆみ / 河原美咲 |
| FANZA品番 | 2cwm00205 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Washing machine |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | キス・接吻 / ハイビジョン / その他フェチ / 巨乳 / セーラー服 |
| 発売日 | 2014-03-05 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ベロチュウすると、スイッチ入っちゃう…。互いの唇を這わせるだけじゃなく、舌をむさぼり絡ませあうだけでもなく、したたるヨダレに誘われながら、相手の口内を愛撫するように舌で舐めまわす《ベロチュウ》だけに焦点を当てる。「ベロチュウだけで、イキそうになっちゃうの」という選抜ベロチュウ美女たちが、様々なシチュエーションでワガママ好き勝手にベロチュウを楽しみながら、ご褒美としての手コキで、男性のほうもキモチ良くシテあげちゃう、しつこいくらいに舌とヨダレをせがむ美女たちの、はしたなすぎるベロチュウ接吻、全10編。
湊莉久のセーラー服作品作品(過去作)
一覧葵こはる(えりか)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧篠宮ゆりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧仲丘たまき(片岡まきな)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧高梨あゆみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
葵こはる(えりか)は他ジャンルでも活躍中
星咲優菜は他ジャンルでも活躍中
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
伊原詩織は他ジャンルでも活躍中
仲丘たまき(片岡まきな)は他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
この指でベロチュウしながらシゴいてあげる 2に出演している女優は、湊莉久、葵こはる(えりか)、星咲優菜、篠宮ゆり、伊原詩織、仲丘たまき(片岡まきな)、高梨あゆみ、河原美咲です。
この指でベロチュウしながらシゴいてあげる 2(品番2cwm00205)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2cwm00205、発売日は2014-03-05です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはWashing machineです。
代表作には「ミニマムJ系の唾液とろっとろベロチューリフレ 日向由奈、僕への愛と性欲がバグってる何でも言いなりミニマムJ系ちゃん。 南日菜乃、娘に喰わせてもらってます。 永野鈴」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































