セーラー服作品AV 作品情報
危険日は触れられただけで激イキ痙攣する世界(ディープス - 1dvdes00676)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| タイトル | 危険日は触れられただけで激イキ痙攣する世界 |
|---|---|
| 出演女優 | 夏目優希 / 大槻ひびき / 友田彩也香 |
| FANZA品番 | 1dvdes00676 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DEEP’S |
| メーカー | ディープス |
| ジャンル | ハイビジョン / 中出し / 女教師 / セーラー服 / 潮吹き |
| 発売日 | 2013-11-24 |
| 評価 | 4.56 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
SEXのハードルシリーズ、スピンオフ作品!危険日の発情がハンパない世界。危険日はいつでもどこでも発情オマ○コが疼いてしょうがない!オナニーだけじゃ物足りなくてち○ぽを求めて家庭、学校、電車内での中出しSEX!!大量潮吹きだって当たり前。危険日の女性の歩いた跡には本気汁の水たまりが出来ちゃうんです!!
夏目優希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧友田彩也香のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
危険日は触れられただけで激イキ痙攣する世界に出演している女優は、夏目優希、大槻ひびき、友田彩也香です。
A
危険日は触れられただけで激イキ痙攣する世界(品番1dvdes00676)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は1dvdes00676、発売日は2013-11-24です。メーカーはディープス、レーベルはDEEP’Sです。
A
代表作には「なかよし洗脳 お父さん大好きJ系の歪んだ日常 永野鈴、なんてったってアイドル宣言! 江藤ひな、チン学率100%!名門フェラス学院」などがあります。本ページ下部の「ディープスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ディープスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
65%一致
危険日直撃 子作り出来るJ● 皆瀬あかり
60%一致
地味なのに変態ドM体質のアヘ顔イキ狂い娘
60%一致
女子校の、男性教師がキ○タマを潰される!
60%一致
JK精液搾取 女子校生スペルマハンター
60%一致
びしょ濡れ女子●生雨宿り強●わいせつ3
59%一致
少女@時代 はるき





















