セーラー服作品AV 作品情報
お仕置きスペシャル 立たされっ娘(中嶋興業 - nkd00061)に出演している女優は誰?
かわのすみれ / 北田優歩 / つぼみ / 飯島くらら / 小宮ゆい / 結城かれん / 菊里藍
お仕置きスペシャル 立たされっ娘に出演している女優は、かわのすみれ / 北田優歩 / つぼみ / 飯島くらら / 小宮ゆい / 結城かれん / 菊里藍です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-10-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ソフトテニス、陸上 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-07-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | バスケ |
| タイトル | お仕置きスペシャル 立たされっ娘 |
|---|---|
| 出演女優 | かわのすみれ / 北田優歩 / つぼみ / 飯島くらら / 小宮ゆい / 結城かれん / 菊里藍 |
| FANZA品番 | nkd00061 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 中嶋興業 |
| メーカー | 中嶋興業 |
| ジャンル | セーラー服 / 辱め / 制服 / ミニ系 |
| 発売日 | 2010-02-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
変態教師達による理不尽なセクハラ体罰!お仕置きされてマ○コを濡らすなんて反省が足りないんじゃないか?反省の為の指導と称した陵●体罰を受ける少女たち…。
かわのすみれのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
北田優歩のセーラー服作品作品(過去作)
一覧つぼみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧飯島くららのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小宮ゆいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧結城かれんのセーラー服作品作品(過去作)
一覧菊里藍のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
お仕置き12 菊里藍
出演: 菊里藍
この女優の他ジャンル作品もチェック
かわのすみれは他ジャンルでも活躍中
北田優歩は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
飯島くららは他ジャンルでも活躍中
小宮ゆいは他ジャンルでも活躍中
結城かれんは他ジャンルでも活躍中
菊里藍は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
お仕置きスペシャル 立たされっ娘に出演している女優は、かわのすみれ、北田優歩、つぼみ、飯島くらら、小宮ゆい、結城かれん、菊里藍です。
A
お仕置きスペシャル 立たされっ娘(品番nkd00061)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はnkd00061、発売日は2010-02-01です。メーカーは中嶋興業、レーベルは中嶋興業です。
A
代表作には「喰い込み少女股間責め5 原美織、先生に毎日呼び出されて精子飲まされてます3 百田まゆか、少女人形と変態三兄弟 変態飼育8」などがあります。本ページ下部の「中嶋興業の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
中嶋興業の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
お仕置きスペシャル 立たされっ娘2
75%一致
制服美少女の手淫
73%一致
制服悶絶強●スペシャル
73%一致
セーラー服を着せられた熟女たちの恥らい性交
72%一致
お仕置き9 永井あいこ
72%一致
スゴ~く!制服の似合う素敵な娘 紗耶香
72%一致
天然美少女☆エッチな制服
72%一致
卑猥な●き肉体 家出娘に群がるおやじたち
72%一致
妹の制服 有川真生
71%一致
ロリっ娘美少女改造計画~美少女サヤカ乱れる瞬間~






























