セーラー服作品AV 作品情報
蔵の中で緊縛調教される女子校生 総集編 其の壱 心も身体も縛られ異常快楽に堕ちていく無垢な美少女たち 10人 4時間(グローバルメディアアネックス - gmab00004)に出演している女優は誰?
前乃菜々 / 乃木蛍 / 涼花くるみ / 豊中アリス / 加賀美まり / 鈴音杏夏 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 宮沢ちはる / 冬愛ことね / 日泉舞華(日泉舞香)
蔵の中で緊縛調教される女子校生 総集編 其の壱 心も身体も縛られ異常快楽に堕ちていく無垢な美少女たち 10人 4時間に出演している女優は、前乃菜々 / 乃木蛍 / 涼花くるみ / 豊中アリス / 加賀美まり / 鈴音杏夏 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 宮沢ちはる / 冬愛ことね / 日泉舞華(日泉舞香)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-12-24 |
| 趣味 | 競馬を見る、軟体 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-01-19 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | コスプレ、衣装作り |
| 誕生日 | 1997-07-03 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌うこと、音楽鑑賞、人の顔を覚えること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| タイトル | 蔵の中で緊縛調教される女子校生 総集編 其の壱 心も身体も縛られ異常快楽に堕ちていく無垢な美少女たち 10人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 前乃菜々 / 乃木蛍 / 涼花くるみ / 豊中アリス / 加賀美まり / 鈴音杏夏 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 宮沢ちはる / 冬愛ことね / 日泉舞華(日泉舞香) |
| FANZA品番 | gmab00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | グローバルメディアアネックス |
| メーカー | グローバルメディアアネックス |
| ジャンル | セーラー服 / 女子校生 / ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2024-06-08 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気シリーズ「蔵の中で緊縛調教される女子校生」から厳選した10人を収録したお得な総集編。第1作から10作目までを、それぞれ丁寧に編集して凝縮したプレミアムな商品となっております。調教快楽に堕ちていく濃厚なドラマ、喰い込む縄と蝋燭と鞭に悶える無垢な美少女たち…。ハードなだけではない奥深い縄緊縛と和の趣も魅力。見ごたえ抜群の10人収録240分。初見の方も、ファンの方も、永久保存版として是非ご視聴ください!
前乃菜々のセーラー服作品作品(過去作)
一覧涼花くるみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧加賀美まりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧鈴音杏夏のセーラー服作品作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのセーラー服作品作品(過去作)
一覧冬愛ことねのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
前乃菜々は他ジャンルでも活躍中
乃木蛍は他ジャンルでも活躍中
涼花くるみは他ジャンルでも活躍中
豊中アリスは他ジャンルでも活躍中
加賀美まりは他ジャンルでも活躍中
鈴音杏夏は他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
蔵の中で緊縛調教される女子校生 総集編 其の壱 心も身体も縛られ異常快楽に堕ちていく無垢な美少女たち 10人 4時間に出演している女優は、前乃菜々、乃木蛍、涼花くるみ、豊中アリス、加賀美まり、鈴音杏夏、佐藤ののか(加藤ももか)、宮沢ちはる、冬愛ことね、日泉舞華(日泉舞香)です。
蔵の中で緊縛調教される女子校生 総集編 其の壱 心も身体も縛られ異常快楽に堕ちていく無垢な美少女たち 10人 4時間(品番gmab00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgmab00004、発売日は2024-06-08です。メーカーはグローバルメディアアネックス、レーベルはグローバルメディアアネックスです。
代表作には「蔵の中で緊縛調教される女子校生 グラビアアイドルを目指す女学生を厳しく躾ける過激な祖父の縄遊戯 百合川みおり、蔵の中で緊縛調教される女子校生 田舎村に伝わる忌まわしき淫習。村人たちのオナホとなった美少女学生 美咲音、蔵の中で緊縛調教される女子校生 水泳大会で会場に近い祖父宅に滞在する女学生が誕生日祝いと称した縄調教に堕ちていく… 五芭」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアアネックスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアアネックスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































