セーラー服作品AV 作品情報
【VR】美少女限定!舐めフェチ専門風俗ビル! 専門店ならではのピンポイント舐め特化プレイ各種4コース2時間舐められまくり!(SODクリエイト - 13dsvr00904)に出演している女優は誰?
松本いちか / 森日向子 / 渚みつき / 愛須みのん / 丘えりな
【VR】美少女限定!舐めフェチ専門風俗ビル! 専門店ならではのピンポイント舐め特化プレイ各種4コース2時間舐められまくり!に出演している女優は、松本いちか / 森日向子 / 渚みつき / 愛須みのん / 丘えりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 2000-08-25 |
| 出身 | 長崎県 |
| タイトル | 【VR】美少女限定!舐めフェチ専門風俗ビル! 専門店ならではのピンポイント舐め特化プレイ各種4コース2時間舐められまくり! |
|---|---|
| 出演女優 | 松本いちか / 森日向子 / 渚みつき / 愛須みのん / 丘えりな |
| FANZA品番 | 13dsvr00904 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SODVR |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / キャバ嬢・風俗嬢 / セーラー服 / 体操着・ブルマ / チャイナドレス / 美少女 |
| 発売日 | 2021-04-01 |
| 評価 | 4.57 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
舐められ好きなかたの為の舐めフェチ専門風俗VR! 1キスあり唾垂らしあり、美女の顔が目の前で頬、鼻、おでこなど顔面舐め特化! 2入念な乳首責め!乳首を舐められながらの騎乗位は悶絶もの!乳首舐め特化! 3ちんぐり状態でキ○タマを吸ったり舐めたり、アナルも舐めてもらいながらシコシコしごかれる玉舐め特化! 42人に挟まれ両方の耳を舐められながら脳がとろけちゃいそうなASMR手コキの両耳舐め特化! その日の気分で舐められたいところを舐めてもらってヌケる!4コーナー計2時間以上!※本番ありは顔面舐めと乳首舐めの2つになります。
松本いちかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧森日向子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧渚みつきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧愛須みのんのセーラー服作品作品(過去作)
一覧丘えりなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
愛須みのんは他ジャンルでも活躍中
丘えりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】美少女限定!舐めフェチ専門風俗ビル! 専門店ならではのピンポイント舐め特化プレイ各種4コース2時間舐められまくり!に出演している女優は、松本いちか、森日向子、渚みつき、愛須みのん、丘えりなです。
【VR】美少女限定!舐めフェチ専門風俗ビル! 専門店ならではのピンポイント舐め特化プレイ各種4コース2時間舐められまくり!(品番13dsvr00904)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13dsvr00904、発売日は2021-04-01です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODVRです。
代表作には「【VR】【8K】セックスが溶け込んでいる日常「常に性交」ヤリ放題痴●電車、【 AI リマスター版 】ゆいちゃんの恋人 ある日突然、身長10cmに小さくなったボクと巨大な彼女 松野ゆい、【VR】子供の少ない田舎地域で発育し続ける姪っ子に耐えきれず中出し性交してしまった。 花柳杏奈」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE
SALE
SALE































