セーラー服作品AV 作品情報
ダブルフェラ3Pファック4時間SPECIAL(グレイズ - 12ran032t)に出演している女優は誰?
朝比奈ゆい / 朝倉海音 / 椎名泉 / 滝沢あや / 三好理恵 / 小川音子 / 星川ヒカル / 白鳥さくら / 美里かすみ / 立花里子 / 百華 / ARISA / 高瀬りな / 坂下麻衣 / 青木玲
ダブルフェラ3Pファック4時間SPECIALに出演している女優は、朝比奈ゆい / 朝倉海音 / 椎名泉 / 滝沢あや / 三好理恵 / 小川音子 / 星川ヒカル / 白鳥さくら / 美里かすみ / 立花里子 / 百華 / ARISA / 高瀬りな / 坂下麻衣 / 青木玲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬、料理、バレーボール、陸上、ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-11-05 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、スポーツ |
| バスト | 93 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-11-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 占い、旅行 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画喫茶に行くこと、体が柔らかい |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、パソコン、パズル、散歩、マッサージ、早寝、迷子、ピアノ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-04-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | TVゲーム、映画鑑賞、ドライブ、読書、前屈 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード、卓球 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1981-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | レゲエダンス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 2000-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | アニメ鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-01-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、散歩、スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| タイトル | ダブルフェラ3Pファック4時間SPECIAL |
|---|---|
| 出演女優 | 朝比奈ゆい / 朝倉海音 / 椎名泉 / 滝沢あや / 三好理恵 / 小川音子 / 星川ヒカル / 白鳥さくら / 美里かすみ / 立花里子 / 百華 / ARISA / 高瀬りな / 坂下麻衣 / 青木玲 |
| FANZA品番 | 12ran032t |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLAY’z ONE |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | 痴女 / セーラー服 / 3P・4P / フェラ |
| 発売日 | 2008-02-24 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
貴方も最高の女2人に楽しそうにちん○をいじられてみたくないですか?男の夢をバーチャルに体験できちゃう映像が超刺激的!もちろん、中出しシーンも濃厚にありまっせ。女1人の3P、4P、女2人の3PなどWフェラ&ファック満載です。
朝比奈ゆいのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
滝沢あやのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小川音子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧星川ヒカルのセーラー服作品作品(過去作)
一覧白鳥さくらのセーラー服作品作品(過去作)
一覧立花里子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧百華のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
ARISAのセーラー服作品作品(過去作)
一覧高瀬りなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧坂下麻衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧青木玲のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
朝比奈ゆいは他ジャンルでも活躍中
朝倉海音は他ジャンルでも活躍中
椎名泉は他ジャンルでも活躍中
小川音子は他ジャンルでも活躍中
星川ヒカルは他ジャンルでも活躍中
白鳥さくらは他ジャンルでも活躍中
美里かすみは他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
ARISAは他ジャンルでも活躍中
高瀬りなは他ジャンルでも活躍中
坂下麻衣は他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ダブルフェラ3Pファック4時間SPECIALに出演している女優は、朝比奈ゆい、朝倉海音、椎名泉、滝沢あや、三好理恵、小川音子、星川ヒカル、白鳥さくら、美里かすみ、立花里子、百華、ARISA、高瀬りな、坂下麻衣、青木玲です。
ダブルフェラ3Pファック4時間SPECIAL(品番12ran032t)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は12ran032t、発売日は2008-02-24です。メーカーはグレイズ、レーベルはGLAY’z ONEです。
代表作には「先っちょ少し挿入されただけなのに頭の中真っ白トロ顔アクメ純粋無垢なセーラー服美少女中出し12人4時間、このあと…わたし、門限までセックスした…●学生もも 白石もも、ネトラレ学園~校則を破った女生徒に中出し制裁~小那海あや 春陽モカ」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























