セーラー服作品AV 作品情報
THE ブルセラ FUCKER 4時間(メディアバンク - 62amd123)に出演している女優は誰?
深田里菜 / 木ノ内つぐみ / みなみありす / 双葉このみ / 小室友里 / 岡本千夏 / 夏樹みゆ / 上原あやか / 沢口あすか / 筒井チカ / 藤崎みなみ / 北原梨奈 / 川崎杏奈 / 朝倉純 / 望月かおり / 水城ちなつ
THE ブルセラ FUCKER 4時間に出演している女優は、深田里菜 / 木ノ内つぐみ / みなみありす / 双葉このみ / 小室友里 / 岡本千夏 / 夏樹みゆ / 上原あやか / 沢口あすか / 筒井チカ / 藤崎みなみ / 北原梨奈 / 川崎杏奈 / 朝倉純 / 望月かおり / 水城ちなつです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 90 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-01-27 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1982-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-07-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ウインドウショッピング |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-12-29 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1977-07-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-02-12 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カラオケ、おしゃべり |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-06-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 散歩 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-11-11 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-04-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1975-02-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長崎県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | THE ブルセラ FUCKER 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 深田里菜 / 木ノ内つぐみ / みなみありす / 双葉このみ / 小室友里 / 岡本千夏 / 夏樹みゆ / 上原あやか / 沢口あすか / 筒井チカ / 藤崎みなみ / 北原梨奈 / 川崎杏奈 / 朝倉純 / 望月かおり / 水城ちなつ |
| FANZA品番 | 62amd123 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Allure |
| メーカー | メディアバンク |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 女子校生 / 体操着・ブルマ / セーラー服 |
| 発売日 | 2007-06-15 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気『FUCKER』シリーズに、ブルマとセーラー服に特化したブルセラジャンルが登場!女子校生達のセーラー服の下のアソコの汚れと匂いが、しっかりと染み付いたブルマを心ゆくまで堪能できるマニア必見作!!
みなみありすのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
双葉このみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小室友里のセーラー服作品作品(過去作)
一覧夏樹みゆのセーラー服作品作品(過去作)
一覧上原あやかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧沢口あすかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧藤崎みなみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧北原梨奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧朝倉純のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
木ノ内つぐみは他ジャンルでも活躍中
みなみありすは他ジャンルでも活躍中
小室友里は他ジャンルでも活躍中
夏樹みゆは他ジャンルでも活躍中
上原あやかは他ジャンルでも活躍中
沢口あすかは他ジャンルでも活躍中
藤崎みなみは他ジャンルでも活躍中
北原梨奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
THE ブルセラ FUCKER 4時間に出演している女優は、深田里菜、木ノ内つぐみ、みなみありす、双葉このみ、小室友里、岡本千夏、夏樹みゆ、上原あやか、沢口あすか、筒井チカ、藤崎みなみ、北原梨奈、川崎杏奈、朝倉純、望月かおり、水城ちなつです。
THE ブルセラ FUCKER 4時間(品番62amd123)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は62amd123、発売日は2007-06-15です。メーカーはメディアバンク、レーベルはAllureです。
代表作には「BEST OF 制服スク水えっち15人4時間、女子校生誘拐犯 Deluxe、制服身体検査 Deluxe」などがあります。本ページ下部の「メディアバンクの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
メディアバンクの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































