セーラー服作品AV 作品情報
【AIリマスター版】宇宙企画’98DELUXE(宇宙企画 - 61fx00030ai)に出演している女優は誰?
上原あやか / 岡田優 / 京野さおり / RIKA(野々村リカ) / 坂井真理絵
【AIリマスター版】宇宙企画’98DELUXEに出演している女優は、上原あやか / 岡田優 / 京野さおり / RIKA(野々村リカ) / 坂井真理絵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-02-12 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カラオケ、おしゃべり |
| バスト | 86 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1977-06-24 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| バスト | 95 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-08-07 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 料理、音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1978-11-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| タイトル | 【AIリマスター版】宇宙企画’98DELUXE |
|---|---|
| 出演女優 | 上原あやか / 岡田優 / 京野さおり / RIKA(野々村リカ) / 坂井真理絵 |
| FANZA品番 | 61fx00030ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画-ex- |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / コスプレ / ボンテージ / セーラー服 |
| 発売日 | 2024-10-25 |
| 評価 | 4.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳系からロリ系まで、98年に輝いた上原あやから5人の美人アイドル達の官能SEX保存版。ハートをくすぐる大興奮シーンを完全収録!1粒で2度おいしいならず、1作品で無限大!!AVファン必見!
上原あやかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧岡田優のセーラー服作品作品(過去作)
一覧坂井真理絵のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原あやかは他ジャンルでも活躍中
岡田優は他ジャンルでも活躍中
坂井真理絵は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【AIリマスター版】宇宙企画’98DELUXEに出演している女優は、上原あやか、岡田優、京野さおり、RIKA(野々村リカ)、坂井真理絵です。
A
【AIリマスター版】宇宙企画’98DELUXE(品番61fx00030ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は61fx00030ai、発売日は2024-10-25です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画-ex-です。
A
代表作には「【AIリマスター版】melody 夢みたいな甘いキッスを 鈴夏ゆらん、【AIリマスター版】尻姫 みかん、【AIリマスター版】ザーメン学園 みかん」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
宇宙企画’98DELUXE
79%一致
【AIリマスター版】宇宙企画 緊縛天使DX
74%一致
【AIリマスター版】スーパーBEST 穂花
73%一致
【AIリマスター版】relax 天海麗
73%一致
【AIリマスター版】さきっぽフェラ
72%一致
【AIリマスター版】復刻 人間廃業 三浦あいか
72%一致
【AIリマスター版】人間廃業 細川百合子
72%一致
【AIリマスター版】シルエットキッス 杉本ゆみか













