セーラー服作品AV 作品情報
逆陵●学園(スターゲート - h_315sgms003)に出演している女優は誰?
椎名あみ / 冬野みずき / 朝比奈マキ / 夏川真希 / 大貫かりん / 千尋 / 間宮いずみ / 杉浦まな / 桜井舞
逆陵●学園に出演している女優は、椎名あみ / 冬野みずき / 朝比奈マキ / 夏川真希 / 大貫かりん / 千尋 / 間宮いずみ / 杉浦まな / 桜井舞です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-02-27 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 65 |
| バスト | 93 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| タイトル | 逆陵●学園 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名あみ / 冬野みずき / 朝比奈マキ / 夏川真希 / 大貫かりん / 千尋 / 間宮いずみ / 杉浦まな / 桜井舞 |
| FANZA品番 | h_315sgms003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MUSE |
| メーカー | スターゲート |
| ジャンル | パイズリ / 中出し / セーラー服 / 辱め |
| 発売日 | 2008-10-02 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
大した取り柄もなく、見た目もさえないボク。いつも仲間とつるんでいる女子グループに囲まれ、意地悪をされ、あげくにエッチな辱めを受けて、性処理の道具にされる。こんなボクのこと、周りの友達は羨ましがるけど、屈辱にまみれたボクは…。トラウマ編、童貞喪失編の2部構成で収録。
椎名あみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
冬野みずきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
少女恥態 冬野みずき
出演: 冬野みずき
大貫かりんのセーラー服作品作品(過去作)
一覧間宮いずみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
女教師失格 間宮いずみ
出演: 間宮いずみ
桜井舞のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
冬野みずきは他ジャンルでも活躍中
朝比奈マキは他ジャンルでも活躍中
大貫かりんは他ジャンルでも活躍中
間宮いずみは他ジャンルでも活躍中
桜井舞は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
逆陵●学園に出演している女優は、椎名あみ、冬野みずき、朝比奈マキ、夏川真希、大貫かりん、千尋、間宮いずみ、杉浦まな、桜井舞です。
A
逆陵●学園(品番h_315sgms003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_315sgms003、発売日は2008-10-02です。メーカーはスターゲート、レーベルはMUSEです。
A
代表作には「汚されたセーラー服 背徳の放課後5時間、むちゃぶり指令発動! ぶっこみエロ生面接 ロリ系美少女編」などがあります。本ページ下部の「スターゲートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スターゲートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
体罰学園
76%一致
逆ナンパ女子校生
75%一致
すくみず学園
74%一致
服従学園 血桜組逆襲編
74%一致
恥獄浣腸学園
73%一致
夏痴● 密室の誘惑
73%一致
M学院 秘められた放課後
73%一致
変態熟女学園
73%一致
服従学園 淫虐女闘編
73%一致
女子校生制服狩り
73%一致
淫習の学園SPECIAL 鏡
73%一致
清純女子校生 悪戯~いたずら~ 2








