セーラー服作品AV 作品情報
生けにえ天使の舌舐めずり(h.m.p - 41bndv80024)に出演している女優は誰?
小室友里 / 有森いずみ / 北原梨奈 / 鈴川ちか / 一ノ瀬茜 / 嵐山ゆき / 後藤えみり / 本田燿子 / 上村翔子 / 芳村ゆい / さくらかほる
生けにえ天使の舌舐めずりに出演している女優は、小室友里 / 有森いずみ / 北原梨奈 / 鈴川ちか / 一ノ瀬茜 / 嵐山ゆき / 後藤えみり / 本田燿子 / 上村翔子 / 芳村ゆい / さくらかほるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-07-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ウインドウショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-06-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1975-02-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長崎県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 92 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1977-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1973-12-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 散歩 |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 生けにえ天使の舌舐めずり |
|---|---|
| 出演女優 | 小室友里 / 有森いずみ / 北原梨奈 / 鈴川ちか / 一ノ瀬茜 / 嵐山ゆき / 後藤えみり / 本田燿子 / 上村翔子 / 芳村ゆい / さくらかほる |
| FANZA品番 | 41bndv80024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | EIGHT MAN |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | 拘束 / 監禁 / 指マン / セーラー服 |
| 発売日 | 2007-12-10 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
マニア垂涎のお宝映像が蘇るAV歴史ライブラリーシリーズ!謎の組織に監禁された7人の女たち。組織の男たちは様々なおぞましい手段で彼女たちを凌●していく!絶望的な状況の中で、女たちは脱出を試みるが…。「七人の生贄」と「天使の舌舐めずり」を収録。
小室友里のセーラー服作品作品(過去作)
一覧有森いずみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧北原梨奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小室友里は他ジャンルでも活躍中
有森いずみは他ジャンルでも活躍中
北原梨奈は他ジャンルでも活躍中
後藤えみりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
生けにえ天使の舌舐めずりに出演している女優は、小室友里、有森いずみ、北原梨奈、鈴川ちか、一ノ瀬茜、嵐山ゆき、後藤えみり、本田燿子、上村翔子、芳村ゆい、さくらかほるです。
生けにえ天使の舌舐めずり(品番41bndv80024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は41bndv80024、発売日は2007-12-10です。メーカーはh.m.p、レーベルはEIGHT MANです。
代表作には「SEX BOX 安倍なつき、俺専用!爆乳ハメ奴● 家出してきた爆乳娘を自分好みに種付け飼育 飛鳥りいな、俺専用!爆乳ハメ奴● 家出してきた爆乳娘を自分好みに種付け飼育 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















