セーラー服作品AV 作品情報
ブルセラエンジェル(メディアバンク - 62ard005)に出演している女優は誰?
小鳩美愛 / 井上詩織 / 後藤ちま / 小森ゆみ / 小川つぐみ / 小暮千絵 / 森川杏奈 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 神崎めぐみ / 杉下のぞみ / 西島綾香 / 斉藤真美 / 如月しいな / 可愛翔子 / 永瀬優紀 / 朝倉純 / 原田薫 / 山本美華 / 児島理乃 / 森村あすか / 藤田リナ / 浜田ルミ / 木村由香 / 小林里穂 / 水野さやか / かとう由梨 / 国見真菜 / 樋口里香
ブルセラエンジェルに出演している女優は、小鳩美愛 / 井上詩織 / 後藤ちま / 小森ゆみ / 小川つぐみ / 小暮千絵 / 森川杏奈 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 神崎めぐみ / 杉下のぞみ / 西島綾香 / 斉藤真美 / 如月しいな / 可愛翔子 / 永瀬優紀 / 朝倉純 / 原田薫 / 山本美華 / 児島理乃 / 森村あすか / 藤田リナ / 浜田ルミ / 木村由香 / 小林里穂 / 水野さやか / かとう由梨 / 国見真菜 / 樋口里香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1971-08-05 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-03-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 遊園地巡り、読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1972-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1971-10-07 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1972-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 速読 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1968-05-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1973-06-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | AV鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1971-08-03 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-04-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-11-03 |
| 趣味 | お菓子作り、編み物 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | ブルセラエンジェル |
|---|---|
| 出演女優 | 小鳩美愛 / 井上詩織 / 後藤ちま / 小森ゆみ / 小川つぐみ / 小暮千絵 / 森川杏奈 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 神崎めぐみ / 杉下のぞみ / 西島綾香 / 斉藤真美 / 如月しいな / 可愛翔子 / 永瀬優紀 / 朝倉純 / 原田薫 / 山本美華 / 児島理乃 / 森村あすか / 藤田リナ / 浜田ルミ / 木村由香 / 小林里穂 / 水野さやか / かとう由梨 / 国見真菜 / 樋口里香 |
| FANZA品番 | 62ard005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Allure |
| メーカー | メディアバンク |
| ジャンル | セーラー服 / 学生服 / コスプレ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2002-12-11 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ブレザー、ブルマ、セーラー服、放課後の教室に匂い立つ乙女の甘い誘惑。恥ずかしいけどぜんぶ見せちゃう!!制服の中の熟れた果実があらわにされる…。放課後の教室で繰り広げられる猥褻淫らなブルセラエッチ!!セーラー服、ブレザーを脱ぎ捨てて思う存分イッちゃいます!!28人のブルセラエッチ!貴方のお気に入りを探してください!!
井上詩織のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
真田ゆかり(葵のぞみ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧朝倉純のセーラー服作品作品(過去作)
一覧原田薫のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
森村あすかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧小林里穂のセーラー服作品作品(過去作)
一覧水野さやかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
井上詩織は他ジャンルでも活躍中
真田ゆかり(葵のぞみ)は他ジャンルでも活躍中
森村あすかは他ジャンルでも活躍中
藤田リナは他ジャンルでも活躍中
木村由香は他ジャンルでも活躍中
小林里穂は他ジャンルでも活躍中
水野さやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ブルセラエンジェルに出演している女優は、小鳩美愛、井上詩織、後藤ちま、小森ゆみ、小川つぐみ、小暮千絵、森川杏奈、真田ゆかり(葵のぞみ)、神崎めぐみ、杉下のぞみ、西島綾香、斉藤真美、如月しいな、可愛翔子、永瀬優紀、朝倉純、原田薫、山本美華、児島理乃、森村あすか、藤田リナ、浜田ルミ、木村由香、小林里穂、水野さやか、かとう由梨、国見真菜、樋口里香です。
ブルセラエンジェル(品番62ard005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は62ard005、発売日は2002-12-11です。メーカーはメディアバンク、レーベルはAllureです。
代表作には「BEST OF 制服スク水えっち15人4時間、女子校生誘拐犯 Deluxe、制服身体検査 Deluxe」などがあります。本ページ下部の「メディアバンクの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
メディアバンクの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















