セーラー服作品AV 作品情報
半熟クラスメイト(h.m.p - 41lmc019)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1979-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、ショッピング |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1980-08-16 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1979-07-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お菓子を作ること |
| タイトル | 半熟クラスメイト |
|---|---|
| 出演女優 | 森野いずみ / 宝生奈々 / 夏川ひかる / 安里祐加 |
| FANZA品番 | 41lmc019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MissChristine |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | フェラ / 学生服 / セーラー服 / ミニ系 / 女子校生 |
| 発売日 | 2005-05-02 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ホームルーム、口内発射で指導。放課後、密室愛撫で絶頂。セーラー服は脱がすために、ブルマは這いばらせるために、そして・・・。も~!!ガマンできない!!
森野いずみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧宝生奈々のセーラー服作品作品(過去作)
一覧安里祐加のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森野いずみは他ジャンルでも活躍中
宝生奈々は他ジャンルでも活躍中
夏川ひかるは他ジャンルでも活躍中
安里祐加は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
半熟クラスメイトに出演している女優は、森野いずみ、宝生奈々、夏川ひかる、安里祐加です。
A
半熟クラスメイト(品番41lmc019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は41lmc019、発売日は2005-05-02です。メーカーはh.m.p、レーベルはMissChristineです。
A
代表作には「SEX BOX 安倍なつき、俺専用!爆乳ハメ奴● 家出してきた爆乳娘を自分好みに種付け飼育 飛鳥りいな、俺専用!爆乳ハメ奴● 家出してきた爆乳娘を自分好みに種付け飼育 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
転校生 未熟な下半身
73%一致
クラスメートいじめ
73%一致
新・素人女子校生 [CLASS-A]
72%一致
女子校生たちを犯しませんか2
71%一致
おっぱい女子校生とクラスメイト 2
71%一致
人気の無くなった学校で、あの娘と…。 姫野ことめ
71%一致
学校でMINNADEイこう!!
71%一致
人気の無くなった学校で、あの娘と…。 有栖るる
71%一致
セキララ☆クラスメイト 二宮沙樹
71%一致
女子校生体液倶楽部
71%一致
早熟なクラスメイト 辰巳ゆい















