セーラー服作品AV 作品情報
女子校生レ●プ8 犯●れまくる10人の女子校生(ハヤブサ - 28dvh454)に出演している女優は誰?
真鍋美奈 / 川峰さくら / 宮崎あいか / 藤崎怜里 / 美月りん / 楓はるか / 長谷川なぁみ / 福沢あや / 辻あずき
女子校生レ●プ8 犯●れまくる10人の女子校生に出演している女優は、真鍋美奈 / 川峰さくら / 宮崎あいか / 藤崎怜里 / 美月りん / 楓はるか / 長谷川なぁみ / 福沢あや / 辻あずきです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-06-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-10-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-14 |
| 趣味 | ショッピング、お菓子作り、トランペット、バドミントン |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-08-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ボーリング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-07-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 買い物、テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-06-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 女子校生レ●プ8 犯●れまくる10人の女子校生 |
|---|---|
| 出演女優 | 真鍋美奈 / 川峰さくら / 宮崎あいか / 藤崎怜里 / 美月りん / 楓はるか / 長谷川なぁみ / 福沢あや / 辻あずき |
| FANZA品番 | 28dvh454 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 隼 |
| メーカー | ハヤブサ |
| ジャンル | セーラー服 / 中出し / 女子校生 / 拘束 |
| 発売日 | 2009-04-23 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
強●フェラ!拘束!中出し!スパンキング!総勢10人の可愛い女子校生を連続レ●プ!口に無理矢理チ●ポをぶちこみ、制服を剥ぎ取るレ●プ犯達!「女子校生を無理矢理●すのはマジでたまんねえぜ~!」
真鍋美奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧川峰さくらのセーラー服作品作品(過去作)
一覧宮崎あいかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧藤崎怜里のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
辻あずきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真鍋美奈は他ジャンルでも活躍中
川峰さくらは他ジャンルでも活躍中
宮崎あいかは他ジャンルでも活躍中
藤崎怜里は他ジャンルでも活躍中
長谷川なぁみは他ジャンルでも活躍中
福沢あやは他ジャンルでも活躍中
辻あずきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生レ●プ8 犯●れまくる10人の女子校生に出演している女優は、真鍋美奈、川峰さくら、宮崎あいか、藤崎怜里、美月りん、楓はるか、長谷川なぁみ、福沢あや、辻あずきです。
女子校生レ●プ8 犯●れまくる10人の女子校生(品番28dvh454)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は28dvh454、発売日は2009-04-23です。メーカーはハヤブサ、レーベルは隼です。
代表作には「いいなり女子校生 えりす、逆ナンパ女子校生、女子校生レ●プ 犯●れまくる9人の女子校生」などがあります。本ページ下部の「ハヤブサの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ハヤブサの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























