セーラー服作品AV 作品情報
JKディルドオナニー 7(OFFICE K’S - 36jks00080)に出演している女優は誰?
篠宮ゆり / 三浦春佳 / 春乃なな / 通野未帆 / 西村江梨 / 白井まい / 星まりあ
JKディルドオナニー 7に出演している女優は、篠宮ゆり / 三浦春佳 / 春乃なな / 通野未帆 / 西村江梨 / 白井まい / 星まりあです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | JKディルドオナニー 7 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠宮ゆり / 三浦春佳 / 春乃なな / 通野未帆 / 西村江梨 / 白井まい / 星まりあ |
| FANZA品番 | 36jks00080 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | JKS |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | おもちゃ / オナニー / 女子校生 / ハイビジョン / セーラー服 / 学生服 |
| 発売日 | 2015-02-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
制服をはだけさせた女子校生達は、発育途上のオマ●コにディルドをねじ込み、ゆっくりと腰をピストンさせながら嬌声を上げる!濡れそぼる膣肉を掻き分け、極太の擬似チ●ポが飲み込まれていく!『もぅ…ダメ…これ以上シタら…腰がくだけちゃう…』止める事の出来ない騎乗位オナニーが制服娘達を絶頂へと導いていく!ぱっくりJKマンコと、ビクビクアクメをたっぷりと収録!
篠宮ゆりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧三浦春佳のセーラー服作品作品(過去作)
一覧春乃ななのセーラー服作品作品(過去作)
一覧通野未帆のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
西村江梨は他ジャンルでも活躍中
白井まいは他ジャンルでも活躍中
星まりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
JKディルドオナニー 7に出演している女優は、篠宮ゆり、三浦春佳、春乃なな、通野未帆、西村江梨、白井まい、星まりあです。
JKディルドオナニー 7(品番36jks00080)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36jks00080、発売日は2015-02-07です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはJKSです。
代表作には「手を使わずにお口の中の感触だけをじっくりと味わう、女子〇生たちの優しいねっとりスロ~フェラチオ、【AIリマスター版】美熟女お掃除フェラ 3、【AIリマスター版】W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























