セーラー服作品AV 作品情報
女子校生れず 先輩と私 BEST of BEST 第1巻(U&K - 23bes01d)に出演している女優は誰?
流川瞬 / 澤宮有希 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 紗月結花 / 芽菜 / 矢田涼子 / 桜このみ / 堤さやか / 新堂真美 / 樹若菜
女子校生れず 先輩と私 BEST of BEST 第1巻に出演している女優は、流川瞬 / 澤宮有希 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 紗月結花 / 芽菜 / 矢田涼子 / 桜このみ / 堤さやか / 新堂真美 / 樹若菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 79 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1979-06-22 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-01-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、読書、水泳、吹奏楽 |
| バスト | 84 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-07-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アイモード、メールの早打ち |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| タイトル | 女子校生れず 先輩と私 BEST of BEST 第1巻 |
|---|---|
| 出演女優 | 流川瞬 / 澤宮有希 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 紗月結花 / 芽菜 / 矢田涼子 / 桜このみ / 堤さやか / 新堂真美 / 樹若菜 |
| FANZA品番 | 23bes01d |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K COLLECTION |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | 女子校生 / レズビアン / ベスト・総集編 / セーラー服 / 学生服 |
| 発売日 | 2006-08-03 |
| 評価 | 2.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズファン待望の「女子校生れず 先輩と私」のベスト版の第1巻がついに登場!選びに選び抜いた女子校生のレズ痴態が満載!全編、見所、ヌキ所のオンパレード!!
流川瞬のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
澤宮有希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧紗月結花のセーラー服作品作品(過去作)
一覧芽菜のセーラー服作品作品(過去作)
一覧矢田涼子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧桜このみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧堤さやかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧新堂真美のセーラー服作品作品(過去作)
一覧樹若菜のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
流川瞬は他ジャンルでも活躍中
澤宮有希は他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
紗月結花は他ジャンルでも活躍中
芽菜は他ジャンルでも活躍中
矢田涼子は他ジャンルでも活躍中
桜このみは他ジャンルでも活躍中
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
新堂真美は他ジャンルでも活躍中
樹若菜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生れず 先輩と私 BEST of BEST 第1巻に出演している女優は、流川瞬、澤宮有希、日高ゆりあ(青山ひより)、紗月結花、芽菜、矢田涼子、桜このみ、堤さやか、新堂真美、樹若菜です。
女子校生れず 先輩と私 BEST of BEST 第1巻(品番23bes01d)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23bes01d、発売日は2006-08-03です。メーカーはU&K、レーベルはU&K COLLECTIONです。
代表作には「先生と私 ~先生に恋する乙女は転校生~ 通野未帆 河奈亜依、先輩と私 Re: まつなとちはる ~女子○生れず~ 桜井千春 古賀まつな、先輩と私「Re:」 あやね遥菜」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































![青い性欲 お初3人娘[三月あん 樹若菜 小泉ひかり]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/ddt00016/ddt00016pl.jpg)











