セーラー服作品AV 作品情報
元祖!すべての女性があなたより背が高い世界。(ドグマ - ddn095)に出演している女優は誰?
中野千夏 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 渡瀬晶 / 立花里子 / 瀬名ユリア
元祖!すべての女性があなたより背が高い世界。に出演している女優は、中野千夏 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 渡瀬晶 / 立花里子 / 瀬名ユリアです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-07-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレーボール、映画鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| タイトル | 元祖!すべての女性があなたより背が高い世界。 |
|---|---|
| 出演女優 | 中野千夏 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 渡瀬晶 / 立花里子 / 瀬名ユリア |
| FANZA品番 | ddn095 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | クンニ / 乱交 / ボディコン / 長身 / セーラー服 |
| 発売日 | 2005-07-16 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
でっかい痴女たちのハッテン場(?)。男はアナタだけしかいない、ありえない身長差と男女比率の乱交パーティー。長い長い10本の美脚に包囲される幸せ。彼女たちは、ちっちゃい男性が大好き。
君島冴子(AOI.のセーラー服作品作品(過去作)
一覧渡瀬晶のセーラー服作品作品(過去作)
一覧立花里子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧瀬名ユリアのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
君島冴子(AOI.は他ジャンルでも活躍中
村上葵)は他ジャンルでも活躍中
渡瀬晶は他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
元祖!すべての女性があなたより背が高い世界。に出演している女優は、中野千夏、君島冴子(AOI.、村上葵)、渡瀬晶、立花里子、瀬名ユリアです。
A
元祖!すべての女性があなたより背が高い世界。(品番ddn095)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はddn095、発売日は2005-07-16です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
A
代表作には「【AIリマスター版】女子校生監禁ハーレム、【AIリマスター版】放課後浣腸体罰クラブ 純名もも 南野らん、【AIリマスター版】縄・M女優コレクションVol.7」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
65%一致
家族に欲情する男たち
65%一致
顔は童顔 心は淫乱 おじさん大好き娘
64%一致
非道 絶倫爺さんの思春期喰い
64%一致
お父さんが全部悪いんだと思うし。
63%一致
妹たちに犯●れたい…。
63%一致
妹たちに犯●れたい…。2
63%一致
中年おやじが大好き!若い娘の逆ナンパ
62%一致
巨乳娘と変態家族
62%一致
おじいちゃん大好き!隣の淫乱娘
62%一致
中年オヤジと制服美少女 今村加奈子
62%一致
女子校生大爆乳祭


















