セーラー服作品AV 作品情報
ふたなり白百合女学院 2(TMA - 5517id00010)に出演している女優は誰?
つぼみ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 石川みずき / 真心実
ふたなり白百合女学院 2に出演している女優は、つぼみ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 石川みずき / 真心実です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | アクション、早寝、作曲、ヴァイオリン |
| タイトル | ふたなり白百合女学院 2 |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 石川みずき / 真心実 |
| FANZA品番 | 5517id00010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | TMA |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | ふたなり / レズビアン / 学園もの / セーラー服 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2009-05-29 |
| 評価 | 3.91 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
‘清く正しい乙女たちが集う聖なる学び舎’の筈が、どうした理由か性への好奇心旺盛なお嬢さんばかりが集まってしまった、それがここ白百合女学院です。そしてこの学院の2年生つぼみチャンが、今回ここでチン騒動を巻き起こしてくれる主人公です。有り余る性欲に苦しみながらも、周囲の慈悲深い性愛によって癒される姿に大興奮間違い無し!
つぼみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧石川みずきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧真心実のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
真心実は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ふたなり白百合女学院 2に出演している女優は、つぼみ、神崎レオナ(七瀬かすみ)、石川みずき、真心実です。
ふたなり白百合女学院 2(品番5517id00010)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は5517id00010、発売日は2009-05-29です。メーカーはTMA、レーベルはTMAです。
代表作には「【VR】カースト最上位の一軍女子に蔑まれ踏まれて性奴●に昇格したボク、【VR】可愛さカースト上位のエロカワ女子校生VR BEST、【VR】夏の日、ゲリラ豪雨のバス停でびしょ濡れのキミと… 伊東める 弥生みづき」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























