セーラー服作品AV 作品情報
完全固定拘束レズビアン(クリスタル映像 - 49gesu00008)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| タイトル | 完全固定拘束レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | あず希 / 羽月希 / 加納綾子 |
| FANZA品番 | 49gesu00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゲス |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 美少女 / レズビアン / ドラマ / 拘束 / 3P・4P / 乱交 / ドラッグ / セーラー服 / 競泳・スクール水着 |
| 発売日 | 2016-08-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
一人の制服美少女をつけ狙う女がいた…。突然制服美少女の目の前に現れた女は「あなた可愛いからアイドルグループのオーディションを受けてみない?これから写真をとりましょう!」と強引に連れ去る。言葉巧みに睡眠薬入りの飲み物を飲ます女社長。制服美少女が目を覚ますと拘束具で立ち拘束されていた!!幼気な制服美少女へ女社長からのレズビアン調教・洗脳が今始まる…。拘束されたままのレズキス、電マ、バイブ、貝合わせ、双頭ディルドー、レズ3P乱交!!もうここには清純な制服美少女はいない!!
あず希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧羽月希のセーラー服作品作品(過去作)
一覧加納綾子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あず希は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
完全固定拘束レズビアンに出演している女優は、あず希、羽月希、加納綾子です。
A
完全固定拘束レズビアン(品番49gesu00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49gesu00008、発売日は2016-08-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはゲスです。
A
代表作には「【4K】初めて彼女のできた童貞のボクのためセックスの練習相手になってくれたからかい女神な幼なじみ。 逢沢みゆ、【4K】卒業ピンチな生徒が進路相談で担任教師を誘惑SEX 北岡果林、【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!?宍戸里帆としてみませんか?」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
女子校生拘束中出し性交
70%一致
親友のままじゃ嫌だから
69%一致
契約熟女 篠田あゆみ
69%一致
純粋無垢 あさみ
68%一致
レスボスの掟 初恋地獄篇 鬼百合の蜜壺
68%一致
3年B組、全員レズ。
68%一致
制服美少女と着衣性交
68%一致
制服美少女と性交 水嶋アリス
67%一致
制服美少女の手淫 Vol.3






















