セーラー服作品AV 作品情報
こだわりの貧乳 2時間(TMA - 55id12039)に出演している女優は誰?
朝丘南(緒川夕貴) / 樹若菜 / 加山由衣 / 酒井里美 / 堤さやか
こだわりの貧乳 2時間に出演している女優は、朝丘南(緒川夕貴) / 樹若菜 / 加山由衣 / 酒井里美 / 堤さやかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-06-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング、テニス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | こだわりの貧乳 2時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 朝丘南(緒川夕貴) / 樹若菜 / 加山由衣 / 酒井里美 / 堤さやか |
| FANZA品番 | 55id12039 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TMA WORKS |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | その他フェチ / ミニ系 / セーラー服 / 貧乳・微乳 |
| 発売日 | 2004-12-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
食生活の変化のせいなのか、周りを見渡せばすぐに巨乳が見つかるこのご時世。しかしオッパイはデカけりゃいいってもんじゃありません。「貧乳」という言葉は聞こえが悪いが、小振りな胸のほうが好きという男性はゴマンといます。巨乳モノばかりで飽き飽きしているあなたにピッタリなこのタイトル。貧乳マニアは必見だ!
樹若菜のセーラー服作品作品(過去作)
一覧加山由衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧酒井里美のセーラー服作品作品(過去作)
一覧堤さやかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
樹若菜は他ジャンルでも活躍中
加山由衣は他ジャンルでも活躍中
酒井里美は他ジャンルでも活躍中
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
こだわりの貧乳 2時間に出演している女優は、朝丘南(緒川夕貴)、樹若菜、加山由衣、酒井里美、堤さやかです。
A
こだわりの貧乳 2時間(品番55id12039)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は55id12039、発売日は2004-12-28です。メーカーはTMA、レーベルはTMA WORKSです。
A
代表作には「【VR】カースト最上位の一軍女子に蔑まれ踏まれて性奴●に昇格したボク、【VR】可愛さカースト上位のエロカワ女子校生VR BEST、【VR】夏の日、ゲリラ豪雨のバス停でびしょ濡れのキミと… 伊東める 弥生みづき」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
妹の制服萌え 2時間
71%一致
吸淫力2
71%一致
セーラー服で痴女っちゃえ 2
70%一致
おっぱい女子校生とクラスメイト 2
69%一致
背面座位 02
69%一致
セーラー熟女 2
69%一致
中出●巨乳学園 2
69%一致
極選!自分TVベスト 2時間
69%一致
ビンタでイク女 2


![青い性欲 お初3人娘[三月あん 樹若菜 小泉ひかり]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/ddt00016/ddt00016pl.jpg)



![ザーメンクラブ2[ごっくん派への挑戦状]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2scd00003/2scd00003pl.jpg)
















![堤さやかの性欲 トリコロールベスト[青・白・赤]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/ddt00049/ddt00049pl.jpg)












