セーラー服作品AV 作品情報
ふたりぼっちの修学旅行(KUKI - 47arrd006)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1985-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、コスプレ、ニーソ集め、おもちゃ屋さんに行く |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | ふたりぼっちの修学旅行 |
|---|---|
| 出演女優 | 日高ゆりあ(青山ひより) / 星野つぐみ / 中原りさこ |
| FANZA品番 | 47arrd006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 嵐 |
| メーカー | KUKI |
| ジャンル | ミニ系 / 美少女 / セーラー服 / 女子校生 |
| 発売日 | 2007-10-04 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
先生と生徒、ふたりぼっちの思い出の修学旅行。函館、京都、西表島で交錯する情欲と禁断の関係…。ロリM系の女の子をそろえました。
日高ゆりあ(青山ひより)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧星野つぐみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧中原りさこのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
侵犯 #007 中原りさこ
出演: 中原りさこ
この女優の他ジャンル作品もチェック
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
星野つぐみは他ジャンルでも活躍中
中原りさこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ふたりぼっちの修学旅行に出演している女優は、日高ゆりあ(青山ひより)、星野つぐみ、中原りさこです。
A
ふたりぼっちの修学旅行(品番47arrd006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は47arrd006、発売日は2007-10-04です。メーカーはKUKI、レーベルは嵐です。
A
代表作には「濡れうさぎ 吉沢美和、奥までびしょ濡れ 赤坂梨乃、倉田まどか・艶姿官能娘」などがあります。本ページ下部の「KUKIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KUKIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
女子校生と不倫旅行
72%一致
女子校生と海に行こう。
72%一致
五十路修学旅行
72%一致
つんでれhigh school
71%一致
すくみず学園
71%一致
SHONAN女子校生MAP
71%一致
学校でMINNADEイこう!!
71%一致
初美沙希と中出し修学旅行
70%一致
生出し 女子校生不倫旅行
70%一致
半熟クラスメイト
70%一致
おじいちゃんとおばあちゃんのSEX修学旅行
69%一致
全国女子校生MAP










![女子校生拉致監禁 VOL.24 [星野つぐみ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/140m00464/140m00464pl.jpg)














