セーラー服作品AV 作品情報
レズキスベスト2(ユープランニング - 189dlkb02)に出演している女優は誰?
ふらの愛 / 一之瀬もえ / 杏ちはや / さくら葵 / 並木りさ / 瀬名ユリア / 吹石恵 / 小峰由衣 / 大原めぐ / 星月天使
レズキスベスト2に出演している女優は、ふらの愛 / 一之瀬もえ / 杏ちはや / さくら葵 / 並木りさ / 瀬名ユリア / 吹石恵 / 小峰由衣 / 大原めぐ / 星月天使です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-09-10 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 洋裁 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | レズキスベスト2 |
|---|---|
| 出演女優 | ふらの愛 / 一之瀬もえ / 杏ちはや / さくら葵 / 並木りさ / 瀬名ユリア / 吹石恵 / 小峰由衣 / 大原めぐ / 星月天使 |
| FANZA品番 | 189dlkb02 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ユープランニング |
| メーカー | ユープランニング |
| ジャンル | レズビアン / セーラー服 / レズキス / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2008-09-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
五組の本気レズな美少女カップル達の濃厚レズキス集。キスという行為に徹底的に拘った「レズキスシリーズ」の総集編第二弾!!
ふらの愛のセーラー服作品作品(過去作)
一覧さくら葵のセーラー服作品作品(過去作)
一覧並木りさのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
狙われたロリ爆乳 〔並木りさ〕
出演: 並木りさ
瀬名ユリアのセーラー服作品作品(過去作)
一覧吹石恵のセーラー服作品作品(過去作)
一覧小峰由衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧大原めぐのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
並木りさは他ジャンルでも活躍中
吹石恵は他ジャンルでも活躍中
小峰由衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズキスベスト2に出演している女優は、ふらの愛、一之瀬もえ、杏ちはや、さくら葵、並木りさ、瀬名ユリア、吹石恵、小峰由衣、大原めぐ、星月天使です。
A
レズキスベスト2(品番189dlkb02)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は189dlkb02、発売日は2008-09-23です。メーカーはユープランニング、レーベルはユープランニングです。
A
代表作には「おじさんがイイコト教えてあげるよ。でも、ナイショだよ! 小鳥遊はる、性処理玩具少女 ~紗世~、立花くるみ ~少女の感じすぎる肉体~」などがあります。本ページ下部の「ユープランニングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ユープランニングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
レズビアンズ2
76%一致
レズビアン・ジュース 2
71%一致
ラブ×2コレクション20
71%一致
レズレッスン
70%一致
レズる!3 澤宮有希×村上詩織
70%一致
レズオナ。 VOL.1
70%一致
Angel 女子校生セレクション2
![女子校生拉致監禁 VOL.23 [さくら葵]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/140m00438/140m00438pl.jpg)




















