セーラー服作品AV 作品情報
レズキス ロマンスDX ~仲良し女子校生 秘密の経験~(ムーディーズ - mdg012)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | インターネット、クラシックバレエ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1980-11-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-09-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | レズキス ロマンスDX ~仲良し女子校生 秘密の経験~ |
|---|---|
| 出演女優 | 大空あすか / 田村麻衣 / 西村あみ |
| FANZA品番 | mdg012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MOODYZ GREAT |
| メーカー | ムーディーズ |
| ジャンル | レズビアン / 女子校生 / セーラー服 / 水着 / 3P・4P / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-06-11 |
| 評価 | 3.86 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
舞台はとある女子校。レズ未経験のあすかに、同じクラスの仲良しレズカップル麻衣とあみがレズの喜びを教える。2人の優しい愛情に触れたあすかは、やがてレズの世界にはいり込んでゆく…。舌と唾液が絡み合う本気のレズ。美しい情景とともに贈るリアルラブ&レズキス作品!
大空あすかのセーラー服作品作品(過去作)
一覧田村麻衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧西村あみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大空あすかは他ジャンルでも活躍中
田村麻衣は他ジャンルでも活躍中
西村あみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズキス ロマンスDX ~仲良し女子校生 秘密の経験~に出演している女優は、大空あすか、田村麻衣、西村あみです。
A
レズキス ロマンスDX ~仲良し女子校生 秘密の経験~(品番mdg012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はmdg012、発売日は2004-06-11です。メーカーはムーディーズ、レーベルはMOODYZ GREATです。
A
代表作には「【VR】バイト先で出会った留学生リカちゃんにホテルでイタズラリアリティ、【VR】ミニスカパンチラ★スケバンポリスVR 痴●事件の共犯者として教え子4人から強烈な取り調べ!「ワタシたちを舐めたら、いかんぜよ!!」見た目はカワイイくせしてハードハーレムで自白強要5P SPECIAL!!、新人妄想美少女AVデビュー 友利ほのか」などがあります。本ページ下部の「ムーディーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ムーディーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
女学生レズビアン 夏紀と晴美/美紀と真紀
75%一致
レズレッスン
74%一致
レズる!3 澤宮有希×村上詩織
74%一致
痴●バス女子校生 大空あすか
73%一致
年の差レズリ
73%一致
レズビアン女校生 制服の蜜の味
72%一致
変態娘たちのレズドラッグ
















