セーラー服作品AV 作品情報
爆乳輪●学級(クリスタル映像 - 49madv00294)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-05-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理/読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ |
| タイトル | 爆乳輪●学級 |
|---|---|
| 出演女優 | 杏美月 / 美緒みくる / 沙藤ユリ |
| FANZA品番 | 49madv00294 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | セーラー服 / ドラマ / 巨乳 / パイズリ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2013-05-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
何もかもが平和な学園も一皮むけば校内の男という男は羊の皮をかぶった獣の群だった。白衣をまとった保健室の美人教師、杏美月先生は服の上からでも十分にその大きさが分かるJカップの爆乳。もちろん男子生徒も男性教諭も放っておく訳がない。そんな男たちの誘いに真面目な美月先生は冷たくあしらうだけだった。一方、歪んだ欲望にかりたてられた男たちは保健室で、校長室で、女生徒たちを追い詰める。その事実を知った美月先生は彼女たちを守るために立ち上がった。しかし、男たちの狂った欲望は美月先生へと向けられる!!
美緒みくるのセーラー服作品作品(過去作)
一覧沙藤ユリのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
杏美月は他ジャンルでも活躍中
美緒みくるは他ジャンルでも活躍中
沙藤ユリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
爆乳輪●学級に出演している女優は、杏美月、美緒みくる、沙藤ユリです。
A
爆乳輪●学級(品番49madv00294)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49madv00294、発売日は2013-05-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
A
代表作には「【4K】初めて彼女のできた童貞のボクのためセックスの練習相手になってくれたからかい女神な幼なじみ。 逢沢みゆ、【4K】卒業ピンチな生徒が進路相談で担任教師を誘惑SEX 北岡果林、【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!?宍戸里帆としてみませんか?」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























