セーラー服作品AV 作品情報
すっぴん女子校生がエロいんです!~ヤリっぱなしの4時間!!~(IXAクリエイト - herx00028)に出演している女優は誰?
上原亜衣 / 木村つな / 穂積ゆうり / 宇佐美なな / 沙藤ユリ
すっぴん女子校生がエロいんです!~ヤリっぱなしの4時間!!~に出演している女優は、上原亜衣 / 木村つな / 穂積ゆうり / 宇佐美なな / 沙藤ユリです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ |
| タイトル | すっぴん女子校生がエロいんです!~ヤリっぱなしの4時間!!~ |
|---|---|
| 出演女優 | 上原亜衣 / 木村つな / 穂積ゆうり / 宇佐美なな / 沙藤ユリ |
| FANZA品番 | herx00028 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ブラック(IXAクリエイト) |
| メーカー | IXAクリエイト |
| ジャンル | セーラー服 / 巨乳 / 女子校生 / 中出し |
| 発売日 | 2013-08-09 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「すっぴん」の女子校生6人の放課後事情。今日もはじめて会う男と肌を触れ合う。成り行きで「生」でSEXをしてしまう娘。おもちゃ責めに悶絶する娘。恥じらいもなくアナルやマ○コを見せる娘。女子校生の素が垣間見れる。
上原亜衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
素顔がかわいぃ援交少女 上原亜衣
出演: 上原亜衣
木村つなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧穂積ゆうりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧
肉壷(俺専用) 体操部 ゆうり
出演: 穂積ゆうり
宇佐美ななのセーラー服作品作品(過去作)
一覧沙藤ユリのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原亜衣は他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
穂積ゆうりは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
沙藤ユリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
すっぴん女子校生がエロいんです!~ヤリっぱなしの4時間!!~に出演している女優は、上原亜衣、木村つな、穂積ゆうり、宇佐美なな、沙藤ユリです。
A
すっぴん女子校生がエロいんです!~ヤリっぱなしの4時間!!~(品番herx00028)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はherx00028、発売日は2013-08-09です。メーカーはIXAクリエイト、レーベルはブラック(IXAクリエイト)です。
A
代表作には「爆乳JK制服少女狩り File.15ゆうき、清純派JK制服少女狩り File.13ルイ、美脚・長身170cm読モ制服少女狩り File.12りこ」などがあります。本ページ下部の「IXAクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
IXAクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
制服女子校生の本物中出し4時間
75%一致
女子校生制服切り裂きレ●プ 4時間
75%一致
中出し女子校生 4時間
74%一致
女子校生4時間2
73%一致
超スーパー女子校生 4時間
72%一致
昼間っから制服美少女と淫口4
72%一致
痴●バス女子校生COLLECTION 4時間 4
72%一致
セーラー服をぬがせないで 4時間BEST




















