セーラー服作品AV 作品情報
女子校生 暴力教室 小便リンチ(フリーダム - h_188nfdm00464)に出演している女優は誰?
朝倉ことみ / あやね遥菜 / あゆな虹恋 / 小宮山ゆき / 長谷川美織
女子校生 暴力教室 小便リンチに出演している女優は、朝倉ことみ / あやね遥菜 / あゆな虹恋 / 小宮山ゆき / 長谷川美織です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | 散歩、ゲーム |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| タイトル | 女子校生 暴力教室 小便リンチ |
|---|---|
| 出演女優 | 朝倉ことみ / あやね遥菜 / あゆな虹恋 / 小宮山ゆき / 長谷川美織 |
| FANZA品番 | h_188nfdm00464 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フリーダム |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | ハイビジョン / 女子校生 / セーラー服 / 飲尿 / 顔面騎乗 / M男 |
| 発売日 | 2016-08-05 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
クサイ男子・身の程知らずな男子・覗きをする男子・女子のリコーダーを舐める教師!この学園にはクズでゲスな男しかいないのか!!!ロクでもない男共に女子達の怒りが爆発する!!!可愛いルックスからは想像もできない「罵倒」と「暴力」と「小便」で制裁のリンチを加えてゆく女子達。
朝倉ことみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧あやね遥菜のセーラー服作品作品(過去作)
一覧あゆな虹恋のセーラー服作品作品(過去作)
一覧小宮山ゆきのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
あゆな虹恋は他ジャンルでも活躍中
小宮山ゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女子校生 暴力教室 小便リンチに出演している女優は、朝倉ことみ、あやね遥菜、あゆな虹恋、小宮山ゆき、長谷川美織です。
A
女子校生 暴力教室 小便リンチ(品番h_188nfdm00464)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_188nfdm00464、発売日は2016-08-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはフリーダムです。
A
代表作には「学園のま○こ掃除機 転校生は便器マン、生まれて初めての金蹴り 4 イヤ~ン!結構楽しいかも!!、ニオイを感じる 足裏 4」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
女子校生体液倶楽部
78%一致
女子校生のエロ尻フェラ
78%一致
女子校生の恥ずかし顔面騎乗
77%一致
女子校生制服騎乗 9
77%一致
女子校生の乳首いじめ
76%一致
女子校生尻コキ
76%一致
濡れしぐる女子校生あふれ出る肉欲。
76%一致
女子校生暴行 汚される制服
76%一致
恥獄浣腸学園
76%一致
女子校生お漏らしトイレオナニー盗撮


























