セーラー服作品AV 作品情報
童貞クン家で童貞狩り 4じかんすぺしゃる(ワープエンタテインメント - 2wsp00116)に出演している女優は誰?
童貞クン家で童貞狩り 4じかんすぺしゃるに出演している女優は、湊莉久 / 阿部乃みく / 川村まや / 乙葉ななせです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| タイトル | 童貞クン家で童貞狩り 4じかんすぺしゃる |
|---|---|
| 出演女優 | 湊莉久 / 阿部乃みく / 川村まや / 乙葉ななせ |
| FANZA品番 | 2wsp00116 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 童貞 / 騎乗位 / ドキュメンタリー / セーラー服 |
| 発売日 | 2016-08-04 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
自宅で筆下ろしされてみたい…。笑顔がとってもキュートな年下女子4人衆が、女性に対して全く免疫のない、純粋な童貞クンが住む一人暮らしのアパートを訪問して、人懐っこい笑顔と積極的なスキンシップでコミュニケーションを図り、童貞クンの閉ざされた心の隙間に入り込むと、愛情たっぷりなキスと粘着的な痴女責めで女のカラダを教えてあげ、無垢なチ●ポを完全に手懐ける。年下女子のやりたい放題☆愛ある筆下ろしセックス。
湊莉久のセーラー服作品作品(過去作)
一覧阿部乃みくのセーラー服作品作品(過去作)
一覧川村まやのセーラー服作品作品(過去作)
一覧乙葉ななせのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
童貞クン家で童貞狩り 4じかんすぺしゃるに出演している女優は、湊莉久、阿部乃みく、川村まや、乙葉ななせです。
A
童貞クン家で童貞狩り 4じかんすぺしゃる(品番2wsp00116)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は2wsp00116、発売日は2016-08-04です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
A
代表作には「ミニマムJ系の唾液とろっとろベロチューリフレ 日向由奈、僕への愛と性欲がバグってる何でも言いなりミニマムJ系ちゃん。 南日菜乃、娘に喰わせてもらってます。 永野鈴」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
65%一致
かすみりさが自宅に押しかけ童貞狩り。 かすみりさ
64%一致
昼間っから制服美少女と淫口4
62%一致
生徒M
61%一致
スーパーBEST 穂花
61%一致
セーラー服をぬがせないで 4時間BEST
61%一致
制服美少女と着衣性交
































