セーラー服作品AV 作品情報
龍縛奥儀伝承II(アタッカーズ - rbd049)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルアート、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-05-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-12-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 海外旅行、バスケットボール、英語 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-01-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート、メイク、ショッピング、水泳、百人一首、ヒンディー語 |
| タイトル | 龍縛奥儀伝承II |
|---|---|
| 出演女優 | 乙姫みゆ / 江口美貴 / 白山ゆり / 姫宮ラム |
| FANZA品番 | rbd049 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 龍縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 女子校生 / セーラー服 / SM / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2006-03-08 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ある権力者の依頼で速水の下に預けられた、シャイでナイーブな女子校生・乙姫みゆ。速水は再び自身のSM調教術のすべてを伝授することになる。鞭・蝋燭・浣腸…龍縛の奥義を極め、ミストレスとして開眼させる為に…。
乙姫みゆのセーラー服作品作品(過去作)
一覧江口美貴のセーラー服作品作品(過去作)
一覧姫宮ラムのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
江口美貴は他ジャンルでも活躍中
白山ゆりは他ジャンルでも活躍中
姫宮ラムは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
龍縛奥儀伝承IIに出演している女優は、乙姫みゆ、江口美貴、白山ゆり、姫宮ラムです。
A
龍縛奥儀伝承II(品番rbd049)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はrbd049、発売日は2006-03-08です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは龍縛です。
A
代表作には「女子〇生、調教完了。8時間 part.II、女子校生監禁凌● 鬼畜輪●117 桜木優希音、女子校生 フェチ実験補習 安土結」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
龍縛奥儀伝承I
73%一致
龍縛監禁凌●2 女子校生強●処女喪失 長瀬愛
70%一致
セーラー服で痴女っちゃえ 2
70%一致
女子校生 蛇縛輪●6
70%一致
龍縛愛玩調教23 女子校生 音咲絢
69%一致
女子校生 蛇縛輪●5
69%一致
巨乳女子校生狩り 2
69%一致
薄幸美少女 蛇縛の復讐連鎖
68%一致
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●2 小松いづみ
68%一致
女子校生監禁凌● 鬼畜輪●76

















