セーラー服作品AV 作品情報
龍縛奥儀伝承I(アタッカーズ - rb040)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1985-07-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | テニス、水泳、カラオケ |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 料理、弓道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 入浴、乗馬 |
| タイトル | 龍縛奥儀伝承I |
|---|---|
| 出演女優 | 川村美咲 / 白石あいり / 柿本彩菜 / 森ゆうき |
| FANZA品番 | rb040 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 龍縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | セーラー服 / SM / 縛り・緊縛 / レズビアン / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-11-09 |
| 評価 | 3.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「この娘を一人前の調教師に仕上げてほしい」ある権力者の依頼で速水の下に預けられた女子校生・美咲。まだあどけなさの残る彼女に天性のS素質を見出した速水は、自身のSM調教術のすべてを伝授することになる。鞭・蝋燭・浣腸…龍縛の奥儀が今、明かにされる!
川村美咲のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
柿本彩菜のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川村美咲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
龍縛奥儀伝承Iに出演している女優は、川村美咲、白石あいり、柿本彩菜、森ゆうきです。
A
龍縛奥儀伝承I(品番rb040)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はrb040、発売日は2004-11-09です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは龍縛です。
A
代表作には「女子〇生、調教完了。8時間 part.II、女子校生監禁凌● 鬼畜輪●117 桜木優希音、女子校生 フェチ実験補習 安土結」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
龍縛奥儀伝承II
75%一致
縄ゴト師
72%一致
龍縛愛玩調教23 女子校生 音咲絢
71%一致
薄幸美少女 蛇縛の復讐連鎖
70%一致
女子校生 蛇縛輪●5
69%一致
女子校生 蛇縛輪●6
69%一致
蛇縛の拷問折●7 闇に取り憑かれた家族…
69%一致
責め縄秘画報 縄悦 其ノ十 佐藤ゆりか
69%一致
美女と醜女と野獣たち 水野美香
69%一致
セーラー服監禁地獄












