セーラー服作品AV 作品情報
生まれて初めての金蹴り 4 イヤ~ン!結構楽しいかも!!(フリーダム - h_188nfdm00516)に出演している女優は誰?
夢咲りお / 君嶋ゆな / なごみ / 水島にな / 朝比奈ゆの / 広瀬しおり / 坂井亜美 / ありす実来 / 伊東真緒 / すなお恵 / 森保さな / 西口あられ / 紗藤まゆ / 白桃心奈 / 前田のの(菊池ひなの) / 夏希みなみ / 花咲いあん / 水城えま / 江上しほ / 西野なこ / 今井まい / 前田えま(加藤えま) / 倉内まりや / 咲坂花恋 / 盛岡れみ / 芹那ゆい / 希咲良 / 若槻みづな / 三浦珠美 / 真田るか / 水嶋アリス / 北島玲 / 小田エリナ / 桜庭うれあ / 愛内陽菜
生まれて初めての金蹴り 4 イヤ~ン!結構楽しいかも!!に出演している女優は、夢咲りお / 君嶋ゆな / なごみ / 水島にな / 朝比奈ゆの / 広瀬しおり / 坂井亜美 / ありす実来 / 伊東真緒 / すなお恵 / 森保さな / 西口あられ / 紗藤まゆ / 白桃心奈 / 前田のの(菊池ひなの) / 夏希みなみ / 花咲いあん / 水城えま / 江上しほ / 西野なこ / 今井まい / 前田えま(加藤えま) / 倉内まりや / 咲坂花恋 / 盛岡れみ / 芹那ゆい / 希咲良 / 若槻みづな / 三浦珠美 / 真田るか / 水嶋アリス / 北島玲 / 小田エリナ / 桜庭うれあ / 愛内陽菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-06-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、裁縫 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-06-09 |
| 趣味 | コスプレ(衣装作り)、空手(茶帯)、茶道、華道 |
| バスト | 98 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 56 |
| 誕生日 | 1998-05-12 |
| 趣味 | アニメ、激辛料理 |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| タイトル | 生まれて初めての金蹴り 4 イヤ~ン!結構楽しいかも!! |
|---|---|
| 出演女優 | 夢咲りお / 君嶋ゆな / なごみ / 水島にな / 朝比奈ゆの / 広瀬しおり / 坂井亜美 / ありす実来 / 伊東真緒 / すなお恵 / 森保さな / 西口あられ / 紗藤まゆ / 白桃心奈 / 前田のの(菊池ひなの) / 夏希みなみ / 花咲いあん / 水城えま / 江上しほ / 西野なこ / 今井まい / 前田えま(加藤えま) / 倉内まりや / 咲坂花恋 / 盛岡れみ / 芹那ゆい / 希咲良 / 若槻みづな / 三浦珠美 / 真田るか / 水嶋アリス / 北島玲 / 小田エリナ / 桜庭うれあ / 愛内陽菜 |
| FANZA品番 | h_188nfdm00516 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フリーダム |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | ハイビジョン / セーラー服 / 制服 / ドキュメンタリー / 脚フェチ / その他フェチ / M男 |
| 発売日 | 2017-07-05 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
何事にも初体験というのがありますが「金蹴り」を経験できる女性は数少ないと思います。蹴る前は「タマ潰れちゃうんじゃない?」「死んじゃうんじゃない?」と様々な想像で緊張感がハンパ無い女性達も、蹴った後には「楽しかった」「また蹴りたい」と以外と楽しんで蹴れたようです。
夢咲りおのセーラー服作品作品(過去作)
一覧なごみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧伊東真緒のセーラー服作品作品(過去作)
一覧森保さなのセーラー服作品作品(過去作)
一覧西口あられのセーラー服作品作品(過去作)
一覧紗藤まゆのセーラー服作品作品(過去作)
一覧白桃心奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧前田のの(菊池ひなの)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧花咲いあんのセーラー服作品作品(過去作)
一覧前田えま(加藤えま)のセーラー服作品作品(過去作)
一覧倉内まりやのセーラー服作品作品(過去作)
一覧咲坂花恋のセーラー服作品作品(過去作)
一覧水嶋アリスのセーラー服作品作品(過去作)
一覧北島玲のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
なごみは他ジャンルでも活躍中
朝比奈ゆのは他ジャンルでも活躍中
坂井亜美は他ジャンルでも活躍中
伊東真緒は他ジャンルでも活躍中
すなお恵は他ジャンルでも活躍中
森保さなは他ジャンルでも活躍中
西口あられは他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
白桃心奈は他ジャンルでも活躍中
前田のの(菊池ひなの)は他ジャンルでも活躍中
夏希みなみは他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
水城えまは他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
西野なこは他ジャンルでも活躍中
今井まいは他ジャンルでも活躍中
前田えま(加藤えま)は他ジャンルでも活躍中
倉内まりやは他ジャンルでも活躍中
咲坂花恋は他ジャンルでも活躍中
若槻みづなは他ジャンルでも活躍中
水嶋アリスは他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
桜庭うれあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
生まれて初めての金蹴り 4 イヤ~ン!結構楽しいかも!!に出演している女優は、夢咲りお、君嶋ゆな、なごみ、水島にな、朝比奈ゆの、広瀬しおり、坂井亜美、ありす実来、伊東真緒、すなお恵、森保さな、西口あられ、紗藤まゆ、白桃心奈、前田のの(菊池ひなの)、夏希みなみ、花咲いあん、水城えま、江上しほ、西野なこ、今井まい、前田えま(加藤えま)、倉内まりや、咲坂花恋、盛岡れみ、芹那ゆい、希咲良、若槻みづな、三浦珠美、真田るか、水嶋アリス、北島玲、小田エリナ、桜庭うれあ、愛内陽菜です。
生まれて初めての金蹴り 4 イヤ~ン!結構楽しいかも!!(品番h_188nfdm00516)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_188nfdm00516、発売日は2017-07-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはフリーダムです。
代表作には「学園のま○こ掃除機 転校生は便器マン、女子校生の ほぼ主観M男イジメ 麻里梨夏、女子校生 暴力教室 小便リンチ」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































