セーラー服作品AV 作品情報
DID 誘拐・監禁・着衣緊縛・猿轡 拘束され絶望するヒロインたち2(シネマジック - cmv00098)に出演している女優は誰?
香純あいか / 初芽里奈 / 白桃心奈 / 吉田花 / 安達メイ / 西口あられ / 白星りり / 水城えま / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 胡桃ここあ
DID 誘拐・監禁・着衣緊縛・猿轡 拘束され絶望するヒロインたち2に出演している女優は、香純あいか / 初芽里奈 / 白桃心奈 / 吉田花 / 安達メイ / 西口あられ / 白星りり / 水城えま / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 胡桃ここあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、水泳 |
| タイトル | DID 誘拐・監禁・着衣緊縛・猿轡 拘束され絶望するヒロインたち2 |
|---|---|
| 出演女優 | 香純あいか / 初芽里奈 / 白桃心奈 / 吉田花 / 安達メイ / 西口あられ / 白星りり / 水城えま / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 胡桃ここあ |
| FANZA品番 | cmv00098 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VIXEN |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / セーラー服 / コスプレ / イメージビデオ / 着エロ |
| 発売日 | 2017-03-05 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
囚われ、監禁され、縄や拘束具で身体の自由を奪われ、恐怖に脅える女たち。猿轡を咬まされ、声を出せない状況の中、助けを求め、うめき、もがき、苦しむ…。果たしてこの危機から逃れることは出来るのか?!大の字縛り、股縄、手錠、ホグタイなどなど、様々なシチュと縛り、縛る過程なども収録した完全撮り下ろし作品!
初芽里奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧白桃心奈のセーラー服作品作品(過去作)
一覧吉田花のセーラー服作品作品(過去作)
一覧水城えまのセーラー服作品作品(過去作)
一覧真田さな(真田美樹のセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
香純あいかは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
白桃心奈は他ジャンルでも活躍中
吉田花は他ジャンルでも活躍中
安達メイは他ジャンルでも活躍中
西口あられは他ジャンルでも活躍中
水城えまは他ジャンルでも活躍中
真田さな(真田美樹は他ジャンルでも活躍中
真田みづ稀)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
DID 誘拐・監禁・着衣緊縛・猿轡 拘束され絶望するヒロインたち2に出演している女優は、香純あいか、初芽里奈、白桃心奈、吉田花、安達メイ、西口あられ、白星りり、水城えま、真田さな(真田美樹、真田みづ稀)、胡桃ここあです。
DID 誘拐・監禁・着衣緊縛・猿轡 拘束され絶望するヒロインたち2(品番cmv00098)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcmv00098、発売日は2017-03-05です。メーカーはシネマジック、レーベルはVIXENです。
代表作には「浣腸幼な妻 嗜虐の制服M奴争奪戦 八森わか菜、不朽のマドンナ 水島千彰スーパーベスト、ザ・ベストオブベスト 制服美少女生贄痴帯」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























