セーラー服作品AV 作品情報
TRIPLE 君嶋もえ 姫咲しゅり 片瀬梨音(スタイルアート - 187mdx089)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 読書、剣道、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-01-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-08-01 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ドライブ |
| タイトル | TRIPLE 君嶋もえ 姫咲しゅり 片瀬梨音 |
|---|---|
| 出演女優 | 姫咲しゅり / 君嶋もえ / 片瀬梨音 |
| FANZA品番 | 187mdx089 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアート |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | デジモ / レズビアン / セーラー服 / バイブ / 体操着・ブルマ |
| 発売日 | 2004-11-21 |
| 評価 | 2.63 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
チビクロ監督のTRIPLE第3弾は、超人気女優姫咲しゅり・君島もえ・片瀬梨音の豪華メンバー!ナース・OLに続いて今回は女子校生ブルセラものでリリース!チビクロ監督独特のレズワールドに3人の女優達が見事にハマって更にパワーアップ!唾液も当然の事ながら、全てのレズ行為がレズファンにとって大満足する作品です!!
姫咲しゅりのセーラー服作品作品(過去作)
一覧君嶋もえのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
姫咲しゅりは他ジャンルでも活躍中
君嶋もえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
TRIPLE 君嶋もえ 姫咲しゅり 片瀬梨音に出演している女優は、姫咲しゅり、君嶋もえ、片瀬梨音です。
A
TRIPLE 君嶋もえ 姫咲しゅり 片瀬梨音(品番187mdx089)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は187mdx089、発売日は2004-11-21です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートです。
A
代表作には「レズの家 8、SUPER LOOSE エグかわいい女子校生×4、かわいゆい」などがあります。本ページ下部の「スタイルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スタイルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
She Male Triple Cross
69%一致
レズる!3 澤宮有希×村上詩織
69%一致
DOUBLE EYE VOL.03
68%一致
お嬢様学園の連続射精クラブ 3
68%一致
ダブルフェラ3Pファック4時間SPECIAL
67%一致
少女ダブルおめこ関西弁
66%一致
真夏の日蝕 トライアングル・レズビアン
66%一致
W痴女 濃厚ディープキス&ディープスロート
66%一致
つぼみ 3
65%一致
痴女 三上翔子










