セーラー服作品AV 作品情報
私立美少女学園 あいぽけスタジオ2(アイデアポケット - hp067)に出演している女優は誰?
加山由衣 / 武藤さき / 横山奈津子 / 星川いづみ / 藤本あんり / 山崎華奈
私立美少女学園 あいぽけスタジオ2に出演している女優は、加山由衣 / 武藤さき / 横山奈津子 / 星川いづみ / 藤本あんり / 山崎華奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング、テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1979-02-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | スノーボード、テニス、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1977-07-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、剣道 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-04-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 買い物、漢字 |
| タイトル | 私立美少女学園 あいぽけスタジオ2 |
|---|---|
| 出演女優 | 加山由衣 / 武藤さき / 横山奈津子 / 星川いづみ / 藤本あんり / 山崎華奈 |
| FANZA品番 | hp067 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | HIGH-SCHOOL Pink |
| メーカー | アイデアポケット |
| ジャンル | 女子校生 / セーラー服 / 学生服 / 縛り・緊縛 / 3P・4P / 独占配信 |
| 発売日 | 2003-09-04 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
人気投票で選出された期待の新入生2人、加山由衣と山崎華奈を大プッシュ!心待ちにしていた皆さん、たっぷりお楽しみ下さい!また、人気コーナー「達人に挑戦」「みんなで作ろう」「世直し戦隊ブルマーファイブ」なども元気にやってます!総勢6人の女子校生が大活躍!
加山由衣のセーラー服作品作品(過去作)
一覧星川いづみのセーラー服作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加山由衣は他ジャンルでも活躍中
武藤さきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
私立美少女学園 あいぽけスタジオ2に出演している女優は、加山由衣、武藤さき、横山奈津子、星川いづみ、藤本あんり、山崎華奈です。
A
私立美少女学園 あいぽけスタジオ2(品番hp067)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はhp067、発売日は2003-09-04です。メーカーはアイデアポケット、レーベルはHIGH-SCHOOL Pinkです。
A
代表作には「逆バニー的制服少女 イカしまくりイキまくる全力学園アイドル杏ここちゃん!、わたし、犯●れ過ぎて… 女子校生凌●記 汚され続ける学級委員長 上園ゆりか、極変マニアの要望に応えるティア 想像力が異常に旺盛で空想を現実よりも優先する愛好家がティアに興味を持ってしまった…!」などがあります。本ページ下部の「アイデアポケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アイデアポケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
私立美少女学園 総集編 VOL.1
75%一致
制服美少女淫行
75%一致
おっぱい女子校生とクラスメイト 2
75%一致
セーラー服監禁地獄
75%一致
純真女子校生 長谷川ゆい
74%一致
女子校生4時間2
74%一致
女子校生たちを犯しませんか2
74%一致
制服美少女と淫口 加賀美まり
74%一致
女子校生の紐オナニー
74%一致
清純女子校生 悪戯~いたずら~ 2
74%一致
性服少女 森永のあ
74%一致
巨乳女子校生2




















