セーラー服作品AV 作品情報
宇宙企画DX 120分スペシャル2(宇宙企画 - 61mdz019)に出演している女優は誰?
久保陽子 / 倉持茜(関口あずさ) / 秋野しおり / 水森かづは / 澤宮英梨子 / 金沢文子 / 青木みなみ(桐嶋みう) / 麻丘里絵 / 鈴木麻奈美 / 和泉玲奈
宇宙企画DX 120分スペシャル2に出演している女優は、久保陽子 / 倉持茜(関口あずさ) / 秋野しおり / 水森かづは / 澤宮英梨子 / 金沢文子 / 青木みなみ(桐嶋みう) / 麻丘里絵 / 鈴木麻奈美 / 和泉玲奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1979-09-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゴルフ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1979-12-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 雑誌を見ること |
| バスト | 83 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1978-08-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング、編物 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-04-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-03-27 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 歌うこと、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ、スノーボード |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1979-06-20 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1977-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、旅行、ショッピング、ダンス |
| バスト | 90 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-02-24 |
| タイトル | 宇宙企画DX 120分スペシャル2 |
|---|---|
| 出演女優 | 久保陽子 / 倉持茜(関口あずさ) / 秋野しおり / 水森かづは / 澤宮英梨子 / 金沢文子 / 青木みなみ(桐嶋みう) / 麻丘里絵 / 鈴木麻奈美 / 和泉玲奈 |
| FANZA品番 | 61mdz019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画-ex- |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | 競泳・スクール水着 / セーラー服 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 女子校生 |
| 発売日 | 2009-04-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
AVファン必見!イチオシ美女10人の本気エクスタシー第二弾は過激度がさらにUP!魅惑のAVクィーン総出演!!
澤宮英梨子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
はちみつ 澤宮英梨子
出演: 澤宮英梨子
恋するカナリア 澤宮英梨子
出演: 澤宮英梨子
金沢文子のセーラー服作品作品(過去作)
一覧鈴木麻奈美のセーラー服作品作品(過去作)
一覧
NEO出血大制服45
出演: 鈴木麻奈美
この女優の他ジャンル作品もチェック
秋野しおりは他ジャンルでも活躍中
水森かづはは他ジャンルでも活躍中
澤宮英梨子は他ジャンルでも活躍中
金沢文子は他ジャンルでも活躍中
青木みなみ(桐嶋みう)は他ジャンルでも活躍中
鈴木麻奈美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
宇宙企画DX 120分スペシャル2に出演している女優は、久保陽子、倉持茜(関口あずさ)、秋野しおり、水森かづは、澤宮英梨子、金沢文子、青木みなみ(桐嶋みう)、麻丘里絵、鈴木麻奈美、和泉玲奈です。
A
宇宙企画DX 120分スペシャル2(品番61mdz019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は61mdz019、発売日は2009-04-13です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画-ex-です。
A
代表作には「【AIリマスター版】melody 夢みたいな甘いキッスを 鈴夏ゆらん、【AIリマスター版】尻姫 みかん、【AIリマスター版】ザーメン学園 みかん」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
宇宙企画’98DELUXE
72%一致
宇宙企画 緊縛天使DX
68%一致
極選!自分TVベスト 2時間
66%一致
制服とスク水とブルマと手コキ
66%一致
【AIリマスター版】宇宙企画 緊縛天使DX
66%一致
【AIリマスター版】宇宙企画’98DELUXE
65%一致
制服身体検査 Deluxe
65%一致
セーラー服の美少女に中出し10人BEST
64%一致
BEST OF 制服スク水えっち15人4時間
64%一致
文化部代表 2 ~ビューティフルデイズ~

















